В России грузовик врезался в машрутку: девять погибших

В России грузовик врезался в машрутку: девять погибших
Грузовик врезался в маршрутку
Микроавтобус загорелся сразу после столкновения.

В Якутии произошло крупное ДТП с участие пассажирской маршрутки и грузовика КамАЗ. Погибли девять человек, еще трое пострадали, сообщает МЧС РФ.

Инцидент произошел на 39 км федеральной автодороги Колыма.

По предварительной информации, микроавтобус УАЗ выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиков, отчего сразу же загорелся.

Для оказания психологической помощи пострадавшим и родственникам организована работа психолога, развернуты пункты психологической помощи.

Возбуждено уголовное дело по статье о правил дорожного движения (ч.5 ст.264 УК РФ).

Как сообщал Корреспондент.net, накануне в Донецкой области под Бахмутом легковушка врезалась в стоящий на обочине грузовик. Погибли два человека.

Другие новости по теме

В Хмельницкой области грузовик столкнулся с автобусом, девять человек погибли, один госпитализирован В Хмельницкой области грузовик столкнулся с автобусом, девять человек погибли, один госпитализирован
В Хмельницкой области в селе Порохня Волочиского района 20 августа в 4:55 произошло ДТП с участием грузовика и микроавтобуса, в результате чего девять человек погибли, один госпитализирован, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

В Полтавской области столкнулись грузовик и Таврия, три человека погибли В Полтавской области столкнулись грузовик и Таврия, три человека погибли
В Полтавской области 25 марта около 16:50 на 72 километре автодороги Лубны-Миргород-Опошня произошло ДТП, в результате которого три человека погибли, сообщает областное управление МВД.

В Луганской области Lanos врезался в грузовик: погибли два человека В Луганской области Lanos врезался в грузовик: погибли два человека
В Луганской области Daewoo Lanos столкнулся с грузовиком КамАЗ, который стоял на обочине. Погибли два человека, сообщает пресс-служба МЧС.

В Черниговской области грузовик столкнулся с микроавтобусом, погибло семь человек В Черниговской области грузовик столкнулся с микроавтобусом, погибло семь человек
Семь человек погибли и один пострадал в результате столкновения грузовика Volvo и пассажирского микроавтобуса Mercedes в Черниговской области.

В Камеруне грузовик врезался в автобус: 36 погибших
В Камеруне на дороге между столицей Яунде и крупным городом Дуала произошло ДТП с участием автобуса и грузовика. В результате аварии погибли 36 человек.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: