В Полтавской области столкнулись грузовик и Таврия, три человека погибли

В Полтавской области столкнулись грузовик и Таврия, три человека погибли

В Полтавской области 25 марта около 16:50 на 72 километре автодороги Лубны-Миргород-Опошня произошло ДТП, в результате которого три человека погибли, сообщает областное управление МВД.

По данным ведомства, водитель автомобиля ЗАЗ-110207 не справился с управлением. Выехал на встречную полосу и врезался в ГАЗ-66.

Из-за столкновения на месте происшествия погибли водитель и два пассажира ЗАЗа, которым было от 20 до 22 лет. По факту аварии возбуждено дело  по ч.3 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего).

Как сообщалось вчера, 25 марта, в Херсонской области 25 марта около в 07:45 на 67-м километре автодороги Каховка-Каменка автобус съехал с дороги, в результате чего три человека погибли и еще 14 были травмированы.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

ДТП в Херсонской области: три человека погибли, 14 госпитализированы ДТП в Херсонской области: три человека погибли, 14 госпитализированы
В Херсонской области 25 марта около в 07:45 на 67-м километре автодороги Каховка-Каменка автобус съехал с дороги, в результате чего три человека погибли и еще 14 были травмированы, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

В Полтавской области столкнулось два автомобиля: трое погибших В Полтавской области столкнулось два автомобиля: трое погибших
Вчера, 14 декабря, около 16:30 на 60-м километре автодороги Полтава - Александрия произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором три человека погибли и двое травмированы.

В Черкасской области в результате ДТП погибли три человека В Черкасской области в результате ДТП погибли три человека
В Черкасской области произошло ДТП, в результате которого три человека погибли и два получили травмы, сообщает областная прокуратура.

В Ровенской области в ДТП погибли три человека, еще один госпитализирован В Ровенской области в ДТП погибли три человека, еще один госпитализирован
В Ровенской области на 172 км автодороги Городище-Ровно-Староконстантинов 30 сентября в 13:20 столкнулись два автомобиля, в результате чего три человека погибли, а один был доставлен в больницу, сообщает областное управление ГАИ.

В Кировоградской области столкнулись фура и легковой автомобиль, три человека погибли В Кировоградской области столкнулись фура и легковой автомобиль, три человека погибли
В Кировоградской области на 20 км автодороги Александровка-Кировоград 27 ноября в 20:20 произошло столкновение двух автомобилей, в результате чего три человека погибли, еще двое пострадали, сообщает ГАИ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: