В Черниговской области грузовик столкнулся с микроавтобусом, погибло семь человек

В Черниговской области грузовик столкнулся с микроавтобусом, погибло семь человек

Семь человек погибли и один пострадал в результате столкновения грузовика Volvo и пассажирского микроавтобуса Mercedes в Черниговской области.

Как сообщает пресс-служба МЧС Украины в четверг, ДТП произошло на 44-м км автодороги Чернигов-Гремьяч в Менском районе Черниговской области.

По предварительным данным, ДТП произошло по вине водителя грузовика, который не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения.

Как сообщалось, 5 сентября в Антраците Луганской области произошло ДТП, в результате которого погибли шесь человек.

Другие новости по теме

ДТП в Черниговской области: количество погибших возросло ДТП в Черниговской области: количество погибших возросло
Девять человек погибли и один пострадал в результате столкновения грузовика Volvo и пассажирского микроавтобуса Mercedes в Черниговской области.

В Черниговской области микроавтобус столкнулся с ЗИЛом: двое погибших В Черниговской области микроавтобус столкнулся с ЗИЛом: двое погибших
Вчера, 20 сентября, в Черниговской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли двое человек.

Милиция возбудила дело против виновника ДТП с девятью погибшими в Черниговской области Милиция возбудила дело против виновника ДТП с девятью погибшими в Черниговской области
Вчера вечером, 8 сентября, следственное управление милиции Черниговской области возбудило уголовное против водителя грузового автомобиля Volvo из-за дорожно-транспортного происшествия с 9 погибшими, происшедшего 8 сентября в Менском районе.

Ночью в Луганской области в результате ДТП погибли шесть человек Ночью в Луганской области в результате ДТП погибли шесть человек
Сегодня ночью, около 01:00, в Антраците Луганской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли шесь человек.

МЧС обнародовало список погибших в резонансном ДТП в Черниговской области МЧС обнародовало список погибших в резонансном ДТП в Черниговской области
Управление МЧС в Черниговской области обнародовало список погибших и пострадавших во время ДТП, которое произошло 8 сентября на автодороге Чернигов - Гремяч в Менском районе.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: