В Луганской области Lanos врезался в грузовик: погибли два человека

В Луганской области Lanos врезался в грузовик: погибли два человека

В Луганской области Daewoo Lanos столкнулся с грузовиком КамАЗ, который стоял на обочине. Погибли два человека, сообщает пресс-служба МЧС.

Авария произошла 2 ноября в 16:40 в районе г. Брянка на трассе Брянка-Ломоватка. Ведется расследование, личности погибших устанавливаются.

Напомним, 6 сентября в Луганске на перекрестке улиц Советской и Оборонной произошло ДТП с участием Mercedes Вenz S500L под управлением 25-летнего сотрудника одного из отделов УГАИ и автомобиля ВАЗ-21101.


Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Луганске в результате ДТП с участием сотрудника ГАИ погибли два человека В Луганске в результате ДТП с участием сотрудника ГАИ погибли два человека
В четверг, 6 сентября, в Луганске на перекрестке улиц Советской и Оборонной произошло ДТП с участием Mercedes Вenz S500L под управлением 25-летнего сотрудника одного из отделов УГАИ и автомобиля ВАЗ-21101.

ДТП в Ровенской области: погибли четыре человека ДТП в Ровенской области: погибли четыре человека
В Ровенской области в Костопольском районе на автодороге между селами Корчевье и Иваничи лоб в лоб столкнулись автомобили Renault и Оpel, в результате чего погибли четыре человека, сообщила представитель областного МВД Тамара Лысенко.

В Харьковской области в результате ДТП погибли два человека, шестеро пострадали В Харьковской области в результате ДТП погибли два человека, шестеро пострадали
Во вторник, 11 сентября, на 639 км автодороги Киев - Харьков - Довжанский произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли двое людей, еще шестеро получили травмы.

В ДТП в Одесской области погибли 4 человека
[center][img]http://s56.radikal.ru/i154/1107/f2/fc87e88d34c0.jpg[/img][/center]В Одесской области столкнулись автомобили Toyota Rav4 и Daewoo Lanos. В результате ДТП погибли четыре человека

В ДТП на трассе Киев - Москва погибли четверо человек В ДТП на трассе Киев - Москва погибли четверо человек
Сегодня, 20 августа, в результате столкновения микроавтобуса Mercedes и грузового автомобиля в Сумской области погибли четыре человека.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: