СМИ: В Израиле выходец из Украины избил женщину

СМИ: В Израиле выходец из Украины избил женщину
Полицейские задержали нападавшего
Мужчина принял пострадавшую за русскую.

В израильском городе Петах-Тиква 29-летний выходец из Украины напал на женщину, которую принял за русскую, передает newsru.co.il.

Инцидент произошел 11 сентября, а уже 15 сентября подозреваемому было предъявлено обвинение в нападении на 40-летнюю женщину, также проживающую в этом городе.

"Согласно обвинению, мужчина напал на женщину, приняв ее за русскую. В действительности потерпевшая тоже оказалась репатрианткой из Украины", – говорится в сообщении.

Отмечается, что женщина получила травму лица, и ей потребовалась медицинская помощь. Мужчину задержали полицейские.

Как сообщал Корреспондент.net, ранее в польском Гданьске трое пьяных мужчин напали на 24-летнего украинца из-за его национальности.

В Киеве избили греческих фанов за поддержку Путина

Другие новости по теме

В Харьковской области на женщину напал ягуар В Харьковской области на женщину напал ягуар
Пострадавшая в тяжелом состоянии находится в реанимации.

В Москве задержали женщину, убившую азербайджанца для проверки арбалета В Москве задержали женщину, убившую азербайджанца для проверки арбалета
Столичные полицейские задержали женщину и ее сообщника, подозреваемых в убийстве стрелой приезжего из Азербайджана. Предполагаемой целью преступников было опробовать арбалет для совершения дальнейшего убийства.

В Ровно двое мужчин избили беременную женщину и ее мужа В Ровно двое мужчин избили беременную женщину и ее мужа
В Ровно двое пьяных молодых людей напали на беременную женщину и ее мужа, избив мужчину чуть ли не до смерти, сообщает местное управление МВД.

В Киеве упавшая сосулька убила 65-летнюю женщину В Киеве упавшая сосулька убила 65-летнюю женщину
В Киеве на 65-летнюю женщину упала сосулька.

В Киеве водитель грузовика сбил 57-летнюю женщину В Киеве водитель грузовика сбил 57-летнюю женщину
Инспекторы ГАИ Дарницкого района задержали водителя грузовика, который на улице Привокзальной, 8, на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на 57-летнюю женщину и скрылся с места ДТП.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: