В Ровно двое мужчин избили беременную женщину и ее мужа

В Ровно двое мужчин избили беременную женщину и ее мужа

В Ровно двое пьяных молодых людей напали на беременную женщину и ее мужа, избив мужчину чуть ли не до смерти, сообщает местное управление МВД.

По данным ведомства, двое пьяных мужчин увидели знакомую машину возле одного из кафе и ударили по крылу автомобиля, повредив его. Молодые супруги вышли из машины, 21-летняя беременная женщина возмутилась поведением мужчин.

Один из нападавших ударил женщину, из-за чего на него кинулся ее муж. Завязалась драка, работники кафе сразу же вызвали милицию. Когда на место происшествия прибыли правоохранители, нападавшие прыгнули в другую машину, и быстро уехали.

Однако злоумышленников задержали, ими оказались 18- и 19-летние местные жители. 25-летней муж беременной девушки доставлен в больницу в тяжелом состоянии.

Как сообщалось 15 марта, в Закарпатской области в Виноградовском районе пятиклассник пострадал от школьной учительницы, которая нанесла ему удары по голове.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Закарпатской области учительница избила пятиклассника - прокуратура В Закарпатской области учительница избила пятиклассника - прокуратура
В Закарпатской области в Виноградовском районе пятиклассник пострадал от школьной учительницы, которая нанесла ему удары по голове, сообщает областное управление прокуратуры.

Двое пьяных мужчин избили депутата горсовета в Луцке Двое пьяных мужчин избили депутата горсовета в Луцке
Также злоумышленники повредили его автомобиль Toyota.

В Крыму двое мужчин погибли, спасая тонущую женщину В Крыму двое мужчин погибли, спасая тонущую женщину
В Крыму двое мужчин утонули, пытаясь спасти тонущую женщину во время шторма.

В Киеве женщину ограбили под обменным пунктом В Киеве женщину ограбили под обменным пунктом
Двое мужчин напали на женщину возле пункта обмена валют. Один держал за шею, второй грабил.

В Киеве до смерти избили беременную женщину В Киеве до смерти избили беременную женщину
Пострадавшую с телесными повреждениями нашли во дворе дома.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: