В Харьковской области на женщину напал ягуар

В Харьковской области на женщину напал ягуар
Ягуар напал на 26-летнюю женщину, убиравшую его вольер в частном зверинце
Пострадавшая в тяжелом состоянии находится в реанимации.

В частном зверинце в Харьковской области ягуар напал на 26-летнюю женщину, убиравшую его вольер.

Как сообщили в прокуратуре области, инцидент произошел в воскресенье около 11:00 на территории частной базы отдыха "Парус-Макси" (Волчанский район).


В Харьковской области на женщину напал ягуар
  [url=http://]

"Сейчас женщина в реанимации. Состояние стабильно тяжелое. Начато уголовное производство по ч. 1 статьи 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) УК Украины", - сообщили в прокуратуре.

Медики констатировали у пострадавшей укушено-рваную рану затылочной зоны.

"Как установили работники следственно-оперативной группы, травмы женщина получила во время уборки частного вольера с хищниками на базе отдыха. Она не закрыла двери клетки с ягуаром, и животное бросилось на нее", - сообщили в милиции.

Следствие проверяет наличие необходимых разрешительных документов на содержание диких животных в этом частном зверинце и соблюдение условий содержания.


По материалам: Корреспондент.net[/url]

Другие новости по теме

В Петербурге бешеный медведь набросился на женщину
В поселке Старо-Паново, входящего в Красносельский район Санкт-Петербурга, на 74-летнюю женщину напал медведь.

Сотрудник киевского зоопарка, на которого напал тигр, находится в реанимации в тяжелом состоянии Сотрудник киевского зоопарка, на которого напал тигр, находится в реанимации в тяжелом состоянии
Работник отдела хищных животных киевского зоопарка, на которого вчера напал тигр, находится в реанимации больницы скорой медицинской помощи в тяжелом, но стабильном состоянии.

В Харьковской области милиция задержала женщину, нападавшую с ножом на прохожих В Харьковской области милиция задержала женщину, нападавшую с ножом на прохожих
Милиция задержала женщину, состоящую на учете в Харьковском областном психоневрологическом диспансере, по подозрению в том, что она ранила четверых прохожих в городе Мерефа Харьковской области.

В Киеве упавшая сосулька убила 65-летнюю женщину В Киеве упавшая сосулька убила 65-летнюю женщину
В Киеве на 65-летнюю женщину упала сосулька.

В Ровенской области 16-летний парень избил и ограбил 90-летнюю женщину В Ровенской области 16-летний парень избил и ограбил 90-летнюю женщину
В районном центре Владимирец Ровенской области 16-летний юноша проник в дом 90-летней жительницы, забывшей закрыть входную дверь. Он побил старушку и забрал у нее свыше 500 гривен.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: