Жертвами ливней в Венесуэле стали четыре человека

Жертвами ливней в Венесуэле стали четыре человека

Еще несколько пропали без вести.

Сильные ливни на севере Венесуэлы привели к гибели четырех человек, еще несколько пропали без вести. Об этом сообщает глава МВД страны Нестор Ревероль во вторник, 22 августа.

"Из-за сильных осадков происходят плачевные события в муниципалитете Хирардот", – заявил Ревероль в своем Twitter. "К сожалению, четыре человека погибли – одна женщина и три мужчины. Количество пропавших человек не установлено", – добавил он.

Ревероль отметил, что некоторые дороги перекрыты, проводятся операции по поиску пропавших людей.

Ранее сообщалось, что в странах Южной Азии муссонные дожди стали причиной гибели более 160 человек. 


По материалам: РИА Новости

Другие новости по теме

Ливни в Италии привели к гибели двух человек Ливни в Италии привели к гибели двух человек
Жертвами сильных ливней стали двое пожилых мужчин.

Последствия наводнения в Индии: тысячи погибших и пропавших без вести Последствия наводнения в Индии: тысячи погибших и пропавших без вести
В июне на севере Индии сильные ливни привели к масштабным наводненям и оползням. Местные власти сообщают, что найдены тела около тысячи человек, более 4 тысяч человек считаются пропавшими без вести.

Число жертв ливневых дождей в Китае достигло 95 человек Число жертв ливневых дождей в Китае достигло 95 человек
Жертвами проливных дождей и гроз с 20 июля стали 95 человек в 17 регионах Китая, 45 человек пропали без вести, сообщило агентство Синьхуа со ссылкой на министерство по гражданским делам Китая.

В Гватемале сильные дожди привели к гибели 14 человек В Гватемале сильные дожди привели к гибели 14 человек
Четырнадцать человек стали жертвами сильнейших дождей, обрушившихся на прибрежные тихоокеанские районы центральноамериканской страны Гватемалы. Эту информацию подтвердил в среду в эфире местной радиостанции Сонора президент Гватемалы Альваро Колом.

Жертвами наводнения в Китае стали 16 человек
В результате наводнения, вызванного проливными дождями, в китайской провинции Сычуань погибли, по меньшей мере, 16 человек.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: