В Китае при обвале на шахте погибли девять человек

В Китае при обвале на шахте погибли девять человек
Шахтер
Одного шахтера удалось спасти.   В результате обрушения на угольной шахте на севере Китая погибли девять горняков, сообщает Синьхуа.
  Инцидент произошел на угольной шахте города Шочжоу в провинции Шаньси, когда рабочие проводили профилактические работы.    В результате десять человек оказались заблокированными под землей. Одного шахтера удалось спасти.    Причина обрушения выясняется.
Взрыв на шахте в Китае: 33 человека погибли   Напомним, ранее в Индии обвалилась шахта, заблокированными оказались более 40 горняков.

Другие новости по теме

На шахте в Китае под землей заблокировано 17 горняков На шахте в Китае под землей заблокировано 17 горняков
В момент аварии в шахте находились 20 горняков, трое спасены.

В результате взрыва газа на угольной шахте в Китае погибли шесть человек В результате взрыва газа на угольной шахте в Китае погибли шесть человек
В результате взрыва газа на угольной шахте Хэсин в пригороде города Фэнчэн (провинция Цзянси) на востоке КНР погибли шесть горняков.

За сутки два взрыва в китайских шахтах унесли жизни 39 человек За сутки два взрыва в китайских шахтах унесли жизни 39 человек
В результате аварии в угольной шахте на юго-западе Китая 11 мая погибли 27 горняков. 10 мая взрыв в другой шахте унес жизни 12 человек.

При аварии на золотодобывающей шахте в Китае погибли девять человек При аварии на золотодобывающей шахте в Китае погибли девять человек
В ночь на вторник, 15 января, на северо-востоке КНР произошла утечка газа на золотодобывающей шахте. В результате аварии погибли, по меньшей мере, девять человек, сообщает агентство Синьхуа.

В Китае в аварии на шахте погибли не менее 20 человек В Китае в аварии на шахте погибли не менее 20 человек
Во вторник в одной из шахт на северо-западе Китае оборвался трос рельсового транспортера. В результате, перевернулись и упали с обрыва две вагонетки, по меньшей мере 20 горняков погибли, передает агентство Синьхуа.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: