Стрельба в школе США: нападавший приглашал жертв на ланч

Стрельба в школе США: нападавший приглашал жертв на ланч

Американский подросток Джейлен Фрайберг специально пригласил своих жертв на ланч, выяснила местная полиция.

Инцидент произошел в школе города Мэрисвилл к северу от Сиэттла. 15-летний Джейлин выстрелил в пятерых своих одноклассников, сидевших с ним за одним столом, после чего покончил с собой.

14-летняя девочка скончалась на месте, еще одна ученица умерла в субботу от полученных ранений. Еще трое подростков находятся в больницах, двое из них в критическом состоянии.

Другие новости по теме

Подросток открыл стрельбу в американской школе: ранены двое детей Подросток открыл стрельбу в американской школе: ранены двое детей
В школе города Розуэлл ученик устроил пальбу, в результате ЧП в критическом состоянии госпитализированы 13-летняя девушка и 14-летний парень.

В Нью-Мексико 12-летний подросток устроил стрельбу в школе В Нью-Мексико 12-летний подросток устроил стрельбу в школе
Как минимум два человека пострадали во время очередной стрельбы в американской школе. 12-летний подросток открыл огонь в спортивном зале, где ученики собрались перед началом занятия по физкультуре.

В США школьник покончил с собой на глазах у одноклассников В США школьник покончил с собой на глазах у одноклассников
В американской школе 13-летний подросток 26 сентября застрелился на глазах у одноклассников, сообщает The New York Daily News.

Установлена личность ученика, открывшего стрельбу в американской школе Установлена личность ученика, открывшего стрельбу в американской школе
Им оказался 14-летний подросток.

Стрельба в школе во Флориде: 17 погибших Стрельба в школе во Флориде: 17 погибших
Трое пострадавших в результате инцидента находятся в критическом состоянии. Власти штата подтвердили, что нападение совершил бывший ученик школы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: