В США школьник покончил с собой на глазах у одноклассников

В США школьник покончил с собой на глазах у одноклассников

В американской школе 13-летний подросток 26 сентября застрелился на глазах у одноклассников, сообщает The New York Daily News.

Кэйд Паулос покончил с собой в коридоре средней школы города Стилуотер штата Оклахома перед началом уроков. Подросток был одет в костюм героя комиксов о Бэтмене Двуликого (Two-Face), поскольку в школе в тот день должен был пройти праздник, посвященный супергероям.

По словам учителей, во время выстрела в коридоре находились другие школьники, однако никто из них не пострадал. На место происшествия прибыла полиция, которая временно закрыла вход в школу. В настоящее время полицейские выясняют, откуда у подростка мог появиться пистолет.

По мнению некоторых одноклассников Кэйда Паулоса, подросток мог покончить с собой из-за издевательств со стороны других детей. Так, на странице в Facebook, посвященной погибшему мальчику, один из школьников написал: "Надеюсь, теперь люди поймут, что издевательства - это неприемлемо. Мы знаем, что тебе пришлось пережить".

По словам школьного инспектора Стилуотера Энн Кейн, у Кэйда Паулоса не было проблем с учебой. Сообщения об издевательствах над ним инспектор подтвердить не смогла.

Напомним, в марте во Флориде учитель испанского расстрелял директора школы и покончил с собой.

Другие новости по теме

Во Флориде учитель испанского расстрелял директора школы и покончил с собой Во Флориде учитель испанского расстрелял директора школы и покончил с собой
Учитель испанского языка в американском штате Флорида расстрелял из автоматической винтовки директора школы, а затем застрелился.

Почему вы смеетесь надо мной? Открывший стрельбу в американской школе ученик покончил с собой Почему вы смеетесь надо мной? Открывший стрельбу в американской школе ученик покончил с собой
В результате стрельбы в средней школе города Спаркс, штат Невада, погиб учитель и ранены двое школьников. Нападавший, который оказался учащимся школы, покончил с собой, сообщает 21 октября Reuters.

Подросток покончил с собой после визита в милицию
Прокуратура проверяет обстоятельства трагедии в Ривненской области, когда 16-летний подросток покончил с собой после визита к участковому инспектору

Девятилетний британец повесился из-за издевательств одноклассников-азиатов Девятилетний британец повесился из-за издевательств одноклассников-азиатов
Девятилетний ученик начальной школы Эрдингтон Холл в Бирмингеме Аарон Дагмар не выдержал насмешек и издевательств своих одноклассников и покончил жизнь самоубийством.

В Луганской области подросток покончил с собой В Луганской области подросток покончил с собой
В городе Ровеньки Луганской области 12-летний мальчик покончил жизнь самоубийством.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: