В Волгограде в троллейбусе произошел взрыв, погибли 10 человек

В Волгограде в троллейбусе произошел взрыв, погибли 10 человек
Фото: ntv.ru
Десять человек погибли и более 20 пострадали в результате взрыва в троллейбусе в Волгограде в понедельник утром, 30 декабря, передает ИТАР-ТАСС.

Взрыв произошел в час пик на улице Качинцев в Дзержинском районе Волгограда. С одной стороны улицы расположен торговый рынок, с другой - гарнизонный универмаг. От троллейбуса остался один металлический каркас, вокруг лежат тела погибших.

В настоящее время большое количество машин скорой помощи доставляют пострадавших в больницы города.

Известно, что на место уже прибыли представители всех оперативных служб, а также губернатор Волгорадской области Сергей Боженов и министр здравоохранения Вероника Скворцова.

По предварительным данным местных силовых структур, в троллейбусе взорвался террорист- смертник.

"На это указывает характер взрыва и характерные фрагменты тела, обнаруженного на месте взрыва", - сообщил источник.

В результате инцидента госпитализированы 23 человека, среди них годовалый ребенок.

Напомним, в воскресенье, 29 декабря, на железнодорожном вокзале в Волгограде прогремел взрыв, в настоящее время количество жертв составляет 17 человек.


По материалам: ИТАР-ТАСС

Другие новости по теме

Взрыв троллейбуса в Волгограде: хроника событий Взрыв троллейбуса в Волгограде: хроника событий
По предварительным данным, в результате взрыва в троллейбусе в Волгограде, произошедшем в понедельник, 30 декабря, погибли 14 человек, 30 человек пострадали, сообщают российские СМИ.

Взрыв троллейбуса в Волгограде: сообщается о 12 погибших и десятках пострадавших Взрыв троллейбуса в Волгограде: сообщается о 12 погибших и десятках пострадавших
По предварительным данным, в результате взрыва в троллейбусе в Волгограде, произошедшем в понедельник, 30 декабря, погибли 12 человек, десятки пострадали, сообщает РИА Новости.

Взрыв троллейбуса в Волгограде устроил смертник - следствие Взрыв троллейбуса в Волгограде устроил смертник - следствие
В понедельник утром, 30 декабря, в Волгограде взрыв в троллейбусе уcтроил террорист-смертник. Об этом заявили в следственном комитете России.

Взрыв троллейбуса в Волгограде устроил террорист-смертник - Следственный комитет РФ Взрыв троллейбуса в Волгограде устроил террорист-смертник - Следственный комитет РФ
В понедельник утром, 30 декабря, в Волгограде взрыв в троллейбусе уcтроил террорист-смертник. Об этом заявили в следственном комитете России.

Взрыв троллейбуса в Волгограде: кадры с места трагедии Взрыв троллейбуса в Волгограде: кадры с места трагедии
В Волгограде сегодня, 30 декабря, в результате взрыва в троллейбусе погибли, по меньшей мере, 14 человек, около 30 получили ранения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: