Взрыв троллейбуса в Волгограде: кадры с места трагедии

Взрыв троллейбуса в Волгограде: кадры с места трагедии
После взрыва троллейбуса в Волгограде остался только металлический каркас
В Волгограде сегодня, 30 декабря, в результате взрыва в троллейбусе погибли, по меньшей мере, 14 человек, около 30 получили ранения.

 

Это второй теракт в Волгограде за последние сутки. Так, 29 декабря террорист-смертник на железнодорожном вокзале привел в действие взрывное устройство, в результате чего погибли 17 человек.

Теракты в Волгограде

Подрыв троллейбуса, по предварительным данным, осуществил член бандформирования из Дагестана, выходец из Волжска республики Марий Эл Павел Печенкин. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в правоохранительных органах. 

 

ВНИМАНИЕ: Видео не рекомендуется к просмотру людям со слабыми нервами

Взрыв троллейбуса в Волгограде

 

Другие новости по теме

Взрыв троллейбуса в Волгограде: хроника событий Взрыв троллейбуса в Волгограде: хроника событий
По предварительным данным, в результате взрыва в троллейбусе в Волгограде, произошедшем в понедельник, 30 декабря, погибли 14 человек, 30 человек пострадали, сообщают российские СМИ.

Взрыв троллейбуса в Волгограде: свидетельства очевидцев Взрыв троллейбуса в Волгограде: свидетельства очевидцев
В результате взрыва троллейбуса в Волгограде, произошедшем сегодня, 30 декабря, по предварительным данным, погибли 14 человек, еще 30 получили ранения различной степени тяжести.

Взрыв троллейбуса в Волгограде устроил смертник - следствие Взрыв троллейбуса в Волгограде устроил смертник - следствие
В понедельник утром, 30 декабря, в Волгограде взрыв в троллейбусе уcтроил террорист-смертник. Об этом заявили в следственном комитете России.

Взрыв троллейбуса в Волгограде устроил террорист-смертник - Следственный комитет РФ Взрыв троллейбуса в Волгограде устроил террорист-смертник - Следственный комитет РФ
В понедельник утром, 30 декабря, в Волгограде взрыв в троллейбусе уcтроил террорист-смертник. Об этом заявили в следственном комитете России.

Взрыв троллейбуса в Волгограде: сообщается о 12 погибших и десятках пострадавших Взрыв троллейбуса в Волгограде: сообщается о 12 погибших и десятках пострадавших
По предварительным данным, в результате взрыва в троллейбусе в Волгограде, произошедшем в понедельник, 30 декабря, погибли 12 человек, десятки пострадали, сообщает РИА Новости.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: