Взрыв троллейбуса в Волгограде: хроника событий

По предварительным данным, в результате взрыва в троллейбусе в Волгограде, произошедшем в понедельник, 30 декабря, погибли 14 человек, 30 человек пострадали, сообщают российские СМИ.
взрыв троллейбуса в Волгограде. От троллейбуса остался один металлический каркас, вокруг находятся тела погибших.

В воскресенье, 29 декабря, на железнодорожном вокзале в Волгограде прогремел взрыв, в настоящее время количество жертв составляет 17 человек.

 

Видео Reuters


По материалам: РИА Новости

Другие новости по теме

Взрыв троллейбуса в Волгограде: сообщается о 12 погибших и десятках пострадавших Взрыв троллейбуса в Волгограде: сообщается о 12 погибших и десятках пострадавших
По предварительным данным, в результате взрыва в троллейбусе в Волгограде, произошедшем в понедельник, 30 декабря, погибли 12 человек, десятки пострадали, сообщает РИА Новости.

Взрыв троллейбуса в Волгограде устроил смертник - следствие Взрыв троллейбуса в Волгограде устроил смертник - следствие
В понедельник утром, 30 декабря, в Волгограде взрыв в троллейбусе уcтроил террорист-смертник. Об этом заявили в следственном комитете России.

Взрыв троллейбуса в Волгограде устроил террорист-смертник - Следственный комитет РФ Взрыв троллейбуса в Волгограде устроил террорист-смертник - Следственный комитет РФ
В понедельник утром, 30 декабря, в Волгограде взрыв в троллейбусе уcтроил террорист-смертник. Об этом заявили в следственном комитете России.

Взрыв троллейбуса в Волгограде: кадры с места трагедии Взрыв троллейбуса в Волгограде: кадры с места трагедии
В Волгограде сегодня, 30 декабря, в результате взрыва в троллейбусе погибли, по меньшей мере, 14 человек, около 30 получили ранения.

В Волгограде в троллейбусе произошел взрыв, погибли 10 человек В Волгограде в троллейбусе произошел взрыв, погибли 10 человек
Десять человек погибли и более 20 пострадали в результате взрыва в троллейбусе в Волгограде в понедельник утром, 30 декабря, передает ИТАР-ТАСС.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: