В США четверо военных погибли во время уборки на базе

В США четверо военных погибли во время уборки на базе
Фото: АР
В США четверо военнослужащих морской пехоты погибли среду в результате несчастного случая во время уборки тренировочного полигона на базе Camp Pendleton в Калифорнии.

Как уточняет агентство Reuters, ранее местные СМИ сообщали о том, что солдаты погибли при взрыве одного из неразорвавшихся снарядов.

Представитель корпуса морской пехоты США лейтенант Райан Финнеган в разговоре с агентством Рейтер не стал подтверждать эту информацию. Он лишь сообщил, что работы, которые выполняли погибшие военные, могли быть связаны с обезвреживанием взрывоопасных предметов.

Других подробностей инцидента пока не сообщается.


По материалам: РИА Новости

Другие новости по теме

В Калифорнии разбился вертолет морской пехоты: двое погибли В Калифорнии разбился вертолет морской пехоты: двое погибли
Вертолёт морской пехоты США разбился в понедельник на военной базе Кэмп-Пендлтон на юге Калифорнии, два пилота погибли, передаёт в ночь на вторник агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на официальное сообщение Корпуса морской пехоты США.

Командование морской пехоты США опознало двух солдат, осквернивших тела талибов Командование морской пехоты США опознало двух солдат, осквернивших тела талибов
Командование Корпуса морской пехоты США установило личности двух военнослужащих, запечатленных на скандальном видео, на котором четверо американских солдат глумятся над телами убитых талибов.

В США солдат морской пехоты заживо сгорел в танке во время учений В США солдат морской пехоты заживо сгорел в танке во время учений
В понедельник на военно-морской базе Туэнтинайн-Палмс в Калифорнии во время учений погиб 21-летний морпех Николас Джеймс Сэлл, сообщает местное издание Hi-Desert Star.

В США в результате столкновения двух вертолетов погибли семь морпехов В США в результате столкновения двух вертолетов погибли семь морпехов
Два вертолета Корпуса морской пехоты США сегодня ночью столкнулись в небе американского штата Аризона, погибли семь морских пехотинцев.

Вертолет морской пехоты США упал в Аденский залив Вертолет морской пехоты США упал в Аденский залив
Вертолет морской пехоты США с 25 военнослужащими на борту упал в воды Аденского залива, всех военных удалось спасти, передает в ночь на вторник агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на ВМС США.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: