В Калифорнии разбился вертолет морской пехоты: двое погибли

В Калифорнии разбился вертолет морской пехоты: двое погибли

Вертолёт морской пехоты США разбился в понедельник на военной базе Кэмп-Пендлтон на юге Калифорнии, два пилота погибли, передаёт в ночь на вторник агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на официальное сообщение Корпуса морской пехоты США.

Согласно сообщению, военный вертолёт AH-1 Cobra, принадлежавший 3-му авиакрылу морской пехоты США, упал и загорелся в понедельник вечером мск. Находившиеся на борту вертолёта пилоты погибли на месте.

В результате инцидента в юго-восточной части базы начался пожар, в настоящее время с огнём борются пожарные бригады.

О причинах падения вертолёта пока не сообщается.

Другие новости по теме

Вертолет морской пехоты США упал в Аденский залив Вертолет морской пехоты США упал в Аденский залив
Вертолет морской пехоты США с 25 военнослужащими на борту упал в воды Аденского залива, всех военных удалось спасти, передает в ночь на вторник агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на ВМС США.

В США четверо военных погибли во время уборки на базе В США четверо военных погибли во время уборки на базе
В США четверо военнослужащих морской пехоты погибли среду в результате несчастного случая во время уборки тренировочного полигона на базе Camp Pendleton в Калифорнии.

Воинскую часть в Феодосии блокирует БТР морской пехоты Воинскую часть в Феодосии блокирует БТР морской пехоты
Батальон морской пехоты в Феодосии со 2 марта заблокирован вооруженными людьми.

В США солдат морской пехоты заживо сгорел в танке во время учений В США солдат морской пехоты заживо сгорел в танке во время учений
В понедельник на военно-морской базе Туэнтинайн-Палмс в Калифорнии во время учений погиб 21-летний морпех Николас Джеймс Сэлл, сообщает местное издание Hi-Desert Star.

Сирийские хакеры на сайте морской пехоты США назвали Обаму союзником Аль-Каиды Сирийские хакеры на сайте морской пехоты США назвали Обаму союзником Аль-Каиды
Сайт Корпуса морской пехоты США подвергся атаке, совершенной предположительно хакерами из группировки Сирийская электронная армия.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: