В Москве хулиганы атаковали редакцию МК под видом украинских националистов

В Москве хулиганы атаковали редакцию МК под видом украинских националистов

Редакция российского издания Московский комсомолец сообщила о том, что группа неизвестных атаковала офис в Москве. Хулиганы облили вход краской, зажгли там дымовые шашки, оставили секс-куклу и баннер с символикой украинских националистов.

"Українки - не товар", - гласит надпись на баннере с изображением черно-красного флага. Издание УНН сообщает, что нападавшие кричали "Слава нації", "Слава Україні".

Другие новости по теме

МИД проверяет информацию о нападении свободовцев на редакцию газеты Московский комсомолец МИД проверяет информацию о нападении свободовцев на редакцию газеты Московский комсомолец
Украинские дипломаты проверяют информацию о нападении представителей ВО Свобода на редакцию газеты Московский комсомолец.

Автономные националисты взяли на себя ответственность за нападение на редакцию МК Автономные националисты взяли на себя ответственность за нападение на редакцию МК
Группа молодых людей, которые называют себя автономными националистами, разместили на видео-хостинге YouTube видеоролик, в котором рассказали, кто и с какой целью напал на редакцию издания Московский комсомолец в Москве.

Под стенами Кремля в Москве кричали Под стенами Кремля в Москве кричали "Слава Украине!"
Несколько десятков человек устроили пикет с требованием "освободить политзаключенных" в воскресенье, 6 июля, на Манежной площади в Москве.

МИД не уверен, что на редакцию Московского комсомольца напали граждане Украины МИД не уверен, что на редакцию Московского комсомольца напали граждане Украины
Украинские дипломаты заявили, что не могут подтвердить или опровергнуть информацию о причастности граждан Украины к нападению на редакцию газеты Московский комсомолец.

В Красноярске на памятнике Ленину написали Слава Україні В Красноярске на памятнике Ленину написали Слава Україні
Полиция Красноярска выясняет обстоятельства совершения акта вандализма в одном из районов города, где был облит красной краской и расписан лозунгами солидарности с Украиной памятник Ленину.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: