В Грузии сторонники Саакашвили подрались в ресторане

В Грузии сторонники Саакашвили подрались в ресторане

В Тбилиси депутаты от пропрезидентской партии Единое национальное движение устроили драку в ресторане.

Как сообщают СМИ, депутаты подрались с другими посетителями ресторана Ла Фрутте. Информации о том, что стало причиной драки в настоящее время нет.

Отмечается также, что в этом же заведении находился президент Грузии Михаил Саакашвили, однако он покинул ресторан до начала потасовки.

В результате инцидента были госпитализированы депутаты Георгий Вашадзе, Давид Сакварелидзе и Заза Горозия.

Сильно ли пострадали сторонники президента, пока неизвестно. Официальных комментариев от партии Саакашвили, равно как и от полиции, пока не поступало.

Напомним, накануне премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили назвал кандидата в президенты от коалиции Грузинская мечта на президентских выборах, которые пройдут в октябре нынешнего года. Им стал министр образования Грузии Георгий Маргвелашвили.

Другие новости по теме

Иванишвили назвал кандидата в президенты Грузии от правящей коалиции Иванишвили назвал кандидата в президенты Грузии от правящей коалиции
Премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили назвал кандидата в президенты от коалиции Грузинская мечта на президентских выборах, которые пройдут в октябре нынешнего года. Им стал министр образования Грузии Георгий Маргвелашвили.

Предварительные подсчеты на выборах в Грузии отдают уверенную победу противнику Саакашвили Предварительные подсчеты на выборах в Грузии отдают уверенную победу противнику Саакашвили
Кандидат в президенты Грузии от правящей коалиции Грузинская мечта Георгий Маргвелашвили получает на выборах 63,82%, Давид Бакрадзе от Единого национального движения (политсила Саакашвили) - 21,28%, по предварительным данным сайта ЦИК Грузии после подсчета данных с 440 участков (11,76%).

Саакашвили сравнил кандидата в президенты Грузии с лошадью Калигулы Саакашвили сравнил кандидата в президенты Грузии с лошадью Калигулы
Президент Грузии Михаил Саакашвили прокомментировал выдвижение на пост президента страны от правящей коалиции Грузинская мечта, вспомнив исторический анекдот о римском императоре Калигуле и его коне Инициате.

По данным exit-poll, Маргвелашвили побеждает на выборах в Грузии По данным exit-poll, Маргвелашвили побеждает на выборах в Грузии
Кандидат в президенты Грузии от коалиции премьер-министра Бидзины Иванишвили Грузинская мечта Георгий Маргвелашвили побеждает на выборах главы государства с 66,7% голосов.

Маргвелашвили вступил в должность президента Грузии Маргвелашвили вступил в должность президента Грузии
Избранный президент Грузии Георгий Маргвелашвили на церемонии инаугурации, принеся на Конституции клятву служения народу и государству, официально вступил в должность.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: