Премьер и вице-премьер Сербии получают sms-сообщения с угрозами

Премьер и вице-премьер Сербии получают sms-сообщения с угрозами

Премьер-министр Сербии Ивица Дачич и первый вице-премьер Александар Вучич в субботу на свои мобильные телефоны получли многочисленные сообщения с угрозами расправы из-за поддержки соглашения с властями Косово, сообщает агентство Танюг.

Напомним, в пятницу в Брюсселе Сербия и ее бывшая провинция Косово достигли при посредничестве ЕС соглашения, направленного на долгожданное урегулирование отношений между балканскими соседями.

Другие новости по теме

Косово и Сербия договорились о нормализации отношений, открывая сербам дверь в ЕС Косово и Сербия договорились о нормализации отношений, открывая сербам дверь в ЕС
Сербия и ее бывшая провинция Косово достигли при посредничестве ЕС соглашения, направленного на долгожданное урегулирование отношений между балканскими соседями.

Премьер Сербии: Косово - не наше Премьер Сербии: Косово - не наше
Премьер-министр Сербии Ивица Дачич заявил, что признание территории Косово сербской, как это прописано в конституции страны, не соответствует реальным обстоятельствам.

Сербия и Косово не смогли договориться о нормализации отношений Сербия и Косово не смогли договориться о нормализации отношений
Премьер-министр Сербии Ивица Дачич сообщил, что очередные переговоры между правительственными делегациями Сербии и Косово, прошедшие во вторник, не принесли результатов.

Сербия не готова признать Косово в обмен на членство в ЕС Сербия не готова признать Косово в обмен на членство в ЕС
Власти Сербии не признают Косово в обмен на вхождение в ЕС даже в том случае, если Белград примут в ЕС одновременно с Приштиной, заявил премьер-министр Сербского государства Ивица Дачич.

Сербия и Косово достигли исторического соглашения Сербия и Косово достигли исторического соглашения
Сербия и Косово достигли при посредничестве Европейского союза соглашения о нормализации отношений.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: