Неизвестный открыл стрельбу в университете Афганистана, есть погибшие

Неизвестный открыл стрельбу в университете Афганистана, есть погибшие

Неизвестный открыл стрельбу из автоматического оружия в афганском университете на северо-востоке страны. Погибли двое полицейских, сообщает в субботу интернет-издание Khaama Press.

По словам представителей МВД, инцидент произошел в пятницу в городе Талукан, административном центре провинции, когда вооруженный человек попытался пройти в здание государственного университета. Охранявшие студенческий компаунд полицейские преградили путь боевику, в результате чего получили смертельные ранения.

Другие новости по теме

В Калифорнии неизвестный открыл стрельбу в университете В Калифорнии неизвестный открыл стрельбу в университете
Администрация калифорнийского университета UC Berkeley сообщила, что на кампусе бизнес-школы неизвестный открыл стрельбу.

Неизвестный открыл стрельбу в техасском университете Неизвестный открыл стрельбу в техасском университете
Неизвестный открыл стрельбу рядом с университетом A&M University в Техасе, сообщает Reuters.

В Финляндии неизвестный открыл стрельбу по прохожим, есть погибшие и раненые В Финляндии неизвестный открыл стрельбу по прохожим, есть погибшие и раненые
Человек, одетый в камуфляжную форму, в ночь на 26 мая устроил стрельбу в центре финского города Хювинкяа, в результате погиб один человек, по меньшей мере восемь человек получили ранения, сообщает HBL.

В Албании неизвестный расстрелял на пляже трех человек В Албании неизвестный расстрелял на пляже трех человек
В курортном албанском городе Влера неизвестный мужчина открыл стрельбу из автоматического оружия, в результате чего погибли три человека, еще одни получил ранения.

Неизвестный открыл стрельбу в редакции французской газеты в Париже, есть раненые Неизвестный открыл стрельбу в редакции французской газеты в Париже, есть раненые
В понедельник, 18 ноября, вооруженный мужчина открыл стрельбу в редакции французской газеты Liberation в Париже. Как сообщают местные СМИ, один сотрудник издания получил ранения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: