Неизвестный открыл стрельбу в техасском университете

Неизвестный открыл стрельбу в техасском университете

Неизвестный открыл стрельбу рядом с университетом A&M University в Техасе, сообщает Reuters.

Полиция распространила информацию о том, что нападавший подстрелил несколько человек, в числе которых оказались стражи порядка. Были ли пострадавшие ранены или убиты, пока неясно. Их точное количество на данный момент также не сообщается.

Как уточняет Associated Press, неизвестный вел стрельбу на университетском стадионе, расположенном в одном квартале от кампуса. По предварительным данным, полиции удалось задержать стрелявшего.

Напомним, 10 августа в Алабаме американец застрелил троих человек в ночном клубе.

Другие новости по теме

В США неизвестный открыл стрельбу в ночном клубе В США неизвестный открыл стрельбу в ночном клубе
В субботу неизвестный мужчина октрыл стрельбу в ночном клубе в американском городе Нью-Хэйвен, штат Коннектикут, сообщает агентство  ИТАР-ТАСС.

В ночном клубе Сиэтла неизвестный открыл стрельбу, есть погибшие В ночном клубе Сиэтла неизвестный открыл стрельбу, есть погибшие
Сегодня в ночном клубе Сиэтла неизвестный открыл стрельбу в разгар вечеринки. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на записи в Twitter, которые обновляли посетители клуба.

Мужчина, открывший стрельбу в техасском университете, скончался от ран Мужчина, открывший стрельбу в техасском университете, скончался от ран
Мужчина, открывший стрельбу близ университета A&M University в Техасе, скончался от ранений, полученных им в перестрелке с полицией, сообщает Associated Press.

В Вашингтоне неизвестный в тюбетейке открыл стрельбу в ночном клубе В Вашингтоне неизвестный в тюбетейке открыл стрельбу в ночном клубе
Полиция американского округа Колумбия разыскивает неизвестного, открывшего в ночь на 26 января стрельбу в ночном клубе, в результате которой ранения получили трое мужчин и две женщины.

В Италии неизвестный открыл стрельбу по подросткам
Неизвестный открыл стрельбу по группе молодых людей, игравших в футбол на юге Италии.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: