В Турции арестовали зятя бин Ладена

В Турции арестовали зятя бин Ладена

Турецкие силы безопасности арестовали зятя бывшего лидера Аль-Каиды Усамы бен Ладена после получения информации о его местонахождении от Вашингтона.

Как сообщают турецкие СМИ, Сулейман М., зять убитого террориста номер один, проник в Турцию из Ирана по поддельному паспорту.

Другие новости по теме

Агенты ЦРУ схватили зятя бин Ладена Агенты ЦРУ схватили зятя бин Ладена
Зять Усамы бин Ладена Сулейман абу Гейт, являющийся одним из руководителей Аль-Каиды, был схвачен агентами ЦРУ на границе Иордании и Кувейта. Как сообщает газета Hurriyet, абу Гейт уже отправлен в США.

Зять бин Ладена предстанет перед судом США по обвинениям в терроризме Зять бин Ладена предстанет перед судом США по обвинениям в терроризме
В Соединенных Штатах Америки выдвинули обвинения в терроризме против зятя и экс-пресс-секретаря главы Аль-Каиды Усамы бин Ладена, сообщает агентство Reuters.

Зятя Осамы бин Ладена предстанет перед судом США по обвинениям в терроризме Зятя Осамы бин Ладена предстанет перед судом США по обвинениям в терроризме
В Соединенных Штатах Америки выдвинули обвинения в терроризме против зятя и экс-пресс-секретаря главы Аль-Каиды Осамы бин Ладена, сообщает агентство Reuters.

Зять Усамы бин Ладена получил пожизненный срок в США Зять Усамы бин Ладена получил пожизненный срок в США
Судья отклонил запрос адвокатов ответчика о смягчении меры наказания зятю бин Ладена.

Умер брат Усамы бен Ладена
Один из 53 братьев лидера международной террористической организации «Аль-Каида» Усамы бен Ладена Сабет скончался



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: