Бывший адвокат Иванишвили стал главным прокурором Грузии

Бывший адвокат Иванишвили стал главным прокурором Грузии

Президент Грузии Михаил Саакашвили утвердил на посту главного прокурора республики Арчила Кбилашвили.

Об этом сообщила журналистам министр юстиции Тея Цулукиани, которая и представила президенту кандидатуру.

Другие новости по теме

Иванишвили официально стал кандидатом на пост премьера Грузии Иванишвили официально стал кандидатом на пост премьера Грузии
Президент Грузии Михаил Саакашвили официально внес в парламент кандидатуру Бидзины Иванишвили, лидера победившей на парламентских выборах коалиции Грузинская мечта, на пост премьер-министра.

Саакашвили хочет встретиться с Иванишвили тет-а-тет Саакашвили хочет встретиться с Иванишвили тет-а-тет
Президент Грузии Михаил Саакашвили хочет разрешить противоречия между ним и премьером Иванишвили, а также найти выход из политического тупика.

Иванишвили получил грузинское гражданство Иванишвили получил грузинское гражданство
Президент Грузии Михаил Саакашвили восстановил в гражданстве Грузии кандидата в премьер-министры, лидера победившей на парламентских выборах коалиции Грузинская мечта Бидзину Иванишвили.

Парламент Грузии не будет объявлять импичмент Саакашвили и намерен урезать права президента Парламент Грузии не будет объявлять импичмент Саакашвили и намерен урезать права президента
Премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили заявил, что не собирается объявлять импичмент президенту Михаилу Саакашвили, однако планирует ускорить расширение полномочий парламента и главы правительства.

Противник Саакашвили намерен вернуть гражданство Грузии Противник Саакашвили намерен вернуть гражданство Грузии
Адвокат Бидзины Иванишвили пообещал опротестовать в суде распоряжение президента Михаила Саакашвили о лишении гражданства бизнесмена Бидзины Иванишвили и его жены.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: