Парламент Грузии не будет объявлять импичмент Саакашвили и намерен урезать права президента

Парламент Грузии не будет объявлять импичмент Саакашвили и намерен урезать права президента

Премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили заявил, что не собирается объявлять импичмент президенту Михаилу Саакашвили, однако планирует ускорить расширение полномочий парламента и главы правительства.

Иванишвили также не исключил поправок к конституции, поскольку "как такой конституции, как в Грузии нет нигде", отметил премьер.

Другие новости по теме

Иванишвили сравнил президента Грузии с Тимошенко Иванишвили сравнил президента Грузии с Тимошенко
В четверг, 22 ноября, премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили во время пресс-конференции ответил на вопрос о возможности ареста его политического оппонента президента Михаила Саакашвили, сообщает Грузия Online.

Саакашвили могут арестовать после выборов - премьер Грузии Саакашвили могут арестовать после выборов - премьер Грузии
Во вторник, 25 июня, премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили в интервью израильским СМИ заявил, что не исключает возможности ареста Михаила Саакашвили после президентских выборов осенью 2013 года.

Иванишвили выгоняет Саакашвили из президентского дворца Иванишвили выгоняет Саакашвили из президентского дворца
Премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили потребовал от президента Михаила Саакашвили освободить резиденцию главы государства в Тбилиси, сообщает в пятницу Интерфакс.

Грузинский премьер считает, что Саакашвили издал указ о гражданстве для его увольнения Грузинский премьер считает, что Саакашвили издал указ о гражданстве для его увольнения
Премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили сообщил, что он может лишиться своего поста, если суд ему присудит грузинское гражданство.

Премьер Грузии собирается уйти в отставку до конца ноября Премьер Грузии собирается уйти в отставку до конца ноября
Премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили заявил о своем намерении уйти в отставку до 24 ноября после инаугурации нового президента.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: