Иванишвили официально стал кандидатом на пост премьера Грузии

Иванишвили официально стал кандидатом на пост премьера Грузии

Президент Грузии Михаил Саакашвили официально внес в парламент кандидатуру Бидзины Иванишвили, лидера победившей на парламентских выборах коалиции Грузинская мечта, на пост премьер-министра.

Об этом сообщили в аппарате Саакашвили.

Другие новости по теме

Саакашвили проведет конфиденциальную встречу с Иванишвили Саакашвили проведет конфиденциальную встречу с Иванишвили
Во вторник, 9 октября, состоится встреча президента Грузии Михаила Саакашвили и лидера победившей на парламентских выборах коалиции Грузинская мечта Бидзины Иванишвили.

Иванишвили получил грузинское гражданство Иванишвили получил грузинское гражданство
Президент Грузии Михаил Саакашвили восстановил в гражданстве Грузии кандидата в премьер-министры, лидера победившей на парламентских выборах коалиции Грузинская мечта Бидзину Иванишвили.

Сегодня состоится первое заседание нового парламента Грузии Сегодня состоится первое заседание нового парламента Грузии
Сегодня в Грузии состоится первое заседание новоизбранного парламента, на котором, как ожидается, выступит президент страны Михаил Саакашвили.

Иванишвили предложил на пост вице-премьера футболиста Каладзе Иванишвили предложил на пост вице-премьера футболиста Каладзе
Лидер победившей на парламентских выборах в Грузии оппозиционной коалиции Грузинская мечта Бидзина Иванишвили назвал в понедельник кандидатов на ключевые посты в новом правительстве.

Парламент Грузии утвердил Иванишвили главой нового правительства Парламент Грузии утвердил Иванишвили главой нового правительства
Парламент Грузии сегодня на пленарном заседании утвердил новый новый кабинет министров во главе с премьер-министром Бидзиной Иванишвили, лидером победившей на парламентских выборах 1 октября коалиции Грузинская мечта.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: