В Бельгии из-за забастовки на сутки парализовано ж/д сообщение с Парижем и Лондоном

В Бельгии из-за забастовки на сутки парализовано ж/д сообщение с Парижем и Лондоном

В Бельгии остановились все поезда, включая скоростные международные Талис и Евростар, связывающие Брюссель с Парижем и Лондоном. В стране стартовала всеобщая забастовка, которая на сутки парализует железнодорожное сообщение в королевстве.

Профсоюзы заявляют, что альтернативных транспортных средств не будет. Вся система будет остановлена до 22:00 по местному времени. Пассажиры, которые заранее приобрели билеты на время забастовки, в том числе на международные направления, смогут получить деньги обратно или обменять билет на более позднюю дату.

Другие новости по теме

Из-за забастовки железнодорожников в Бельгии на сутки остановились все поезда Из-за забастовки железнодорожников в Бельгии на сутки остановились все поезда
Бельгийские железнодорожники сегодня проводят суточную забастовку, целиком парализовавшую транспортное сообщение внутри страны.

В Бельгии объявлена 24-часовая всеобщая забастовка В Бельгии объявлена 24-часовая всеобщая забастовка
Всеобщая 24-часовая забастовка объявлена в Бельгии в среду с 22 часов по местному времени (23.00 по Киеву), сообщили местные СМИ.

В Бельгии началась всеобщая 24-часовая забастовка В Бельгии началась всеобщая 24-часовая забастовка
Всеобщая 24-часовая забастовка, которую совместно организуют крупнейшие профсоюзные объединения в знак протеста против политики жесткой экономии, началась в Бельгии в воскресенье в 22 часа по местному времени.

Забастовка в Бельгии заблокировала ж/д транспорт на сутки
В ночь на понедельник в Бельгии началась суточная забастовка работников железнодорожного транспорта

Забастовки на сутки парализуют воздушное пространство Бельгии Забастовки на сутки парализуют воздушное пространство Бельгии
Воздушное пространство страны будет закрыто вечером во вторник и откроется вечером в среду.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: