Почему вы смеетесь надо мной? Открывший стрельбу в американской школе ученик покончил с собой

Почему вы смеетесь надо мной? Открывший стрельбу в американской школе ученик покончил с собой

В результате стрельбы в средней школе города Спаркс, штат Невада, погиб учитель и ранены двое школьников. Нападавший, который оказался учащимся школы, покончил с собой, сообщает 21 октября Reuters.

Раненые школьники были доставлены в больницу соседнего города Рино, сообщает местная пресса. Состояние одного из них оценивается как тяжелое. Имена пострадавших не сообщаются.

Другие новости по теме

Подросток открыл стрельбу в американской школе: ранены двое детей Подросток открыл стрельбу в американской школе: ранены двое детей
В школе города Розуэлл ученик устроил пальбу, в результате ЧП в критическом состоянии госпитализированы 13-летняя девушка и 14-летний парень.

В США школьник покончил с собой на глазах у одноклассников В США школьник покончил с собой на глазах у одноклассников
В американской школе 13-летний подросток 26 сентября застрелился на глазах у одноклассников, сообщает The New York Daily News.

В Неваде вооруженный мужчина ранил четырех человек в медицинском центре и застрелился В Неваде вооруженный мужчина ранил четырех человек в медицинском центре и застрелился
В медицинском центре города Рино (штат Невада, США) вооруженный мужчина открыл стрельбу и ранил четырех человек. После этого он покончил с собой.

Ученик погиб при стрельбе в школе Техаса Ученик погиб при стрельбе в школе Техаса
Неизвестный открыл огонь по людям в школе американского города Хьюстон. В результате ЧП погиб школьник.

Во Флориде учитель испанского расстрелял директора школы и покончил с собой Во Флориде учитель испанского расстрелял директора школы и покончил с собой
Учитель испанского языка в американском штате Флорида расстрелял из автоматической винтовки директора школы, а затем застрелился.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: