Samsung потребовал запретить продажу нового iPhone 4S еще в двух странах

Samsung потребовал запретить продажу нового iPhone 4S еще в двух странах

Южнокорейская компания Samsung Electronics обратилась в суд с требованием запретить продажи недавно представленного iPhone 4S еще в двух странах - Японии и Австралии.

Как сообщает Bloomberg, эти требования последовали после того, как аналогичные претензии Samsung выдвинула в Италии и Франции. В случае с Австралией южнокорейская компания обращает внимание на нарушение трех ее патентов, относящихся к беспроводному покрытию.

В Японии же речь идкт о нарушении четырех патентов - трех из области пользовательского интерфейса и одного, касающегося телекоммуникационной сферы.

Samsung потребовал запретить продажу нового iPhone 4S еще в двух странах
  Яблоко на три миллиона. iPhone 4s поступил в продажу 

Другие новости по теме

Samsung потребует запретить продажу представленного вчера iPhone 4S в Италии и Франции Samsung потребует запретить продажу представленного вчера iPhone 4S в Италии и Франции
Южнокорейская Samsung Electronics заявила о намерении потребовать запрета на продажу нового смартфона Apple iPhone 4S во Франции и Италии, направив в суды соответствующие иски.

Источник: Samsung может потребовать запрета продаж нового iPhone Источник: Samsung может потребовать запрета продаж нового iPhone
Южнокорейская Samsung Electronics рассматривает возможность подать судебный иск с просьбой запретить продажы нового iPhone компании Apple.

Война патентов Apple и Samsung перекинулась на Австралию Война патентов Apple и Samsung перекинулась на Австралию
Samsung Electronics Co подала встречный иск в австралийский суд, обвиняя Apple в нарушении патентов на беспроводную связь в устройствах iPhone и iPad, передает агентство Reuters.

Голландский суд стал на сторону Apple в патентной войне с Samsung Голландский суд стал на сторону Apple в патентной войне с Samsung
Суд Нидерландов отклонил претензии Samsung Electronics, добивавшейся запрета продаж всех мобильных устройств Apple , использующих технологию 3G, включая iPhone и iPad, передает Reuters.

Компания Apple добилась запрета на продажу на территории США части продукции Samsung Компания Apple добилась запрета на продажу на территории США части продукции Samsung
В США наложен запрет на ввоз ряда продуктов компании Samsung по причине нарушения патентов Aple, сообщает агентство France Press.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: