Источник: Samsung может потребовать запрета продаж нового iPhone

Источник: Samsung может потребовать запрета продаж нового iPhone

Южнокорейская Samsung Electronics рассматривает возможность подать судебный иск с просьбой запретить продажы нового iPhone компании Apple.

Об этом сообщает Reuters со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. Он отказался рассказать подробнее, где именно Samsung будет предпринимать юридические меры. Впрочем, газета Maeil Business Newspaper уже сообщила, что южнокорейская компания может отправить запрос на запрет продаж нового iPhone в Европе.

Samsung сообщает, что не будет комментировать текущие юридические вопросы.

Ныне две лидирующие компании в сфере технологий ведут интенсивную патентную борьбу в девяти странах. Apple удалось добиться запрета на продажи новых планшетов Samsung в Германии и некоторых моделей смартфонов в Голландии, а также вынудить своего конкурента отложить запуск новых планшетных устройств в Австралии.

Источник: Samsung может потребовать запрета продаж нового iPhone
  Планшетные войны. iPad против Galaxy 

Другие новости по теме

Samsung потребует запретить продажу представленного вчера iPhone 4S в Италии и Франции Samsung потребует запретить продажу представленного вчера iPhone 4S в Италии и Франции
Южнокорейская Samsung Electronics заявила о намерении потребовать запрета на продажу нового смартфона Apple iPhone 4S во Франции и Италии, направив в суды соответствующие иски.

Samsung потребовал запретить продажу нового iPhone 4S еще в двух странах Samsung потребовал запретить продажу нового iPhone 4S еще в двух странах
Южнокорейская компания Samsung Electronics обратилась в суд с требованием запретить продажи недавно представленного iPhone 4S еще в двух странах - Японии и Австралии.

Австралийский суд разрешил Samsung поставки планшетника Galaxy Tab Австралийский суд разрешил Samsung поставки планшетника Galaxy Tab
Верховный суд Австралии разрешил компании Samsung поставки планшетного компьюетера Galaxy Tab 10.1, сообщает Agence France-Presse.

Война патентов Apple и Samsung перекинулась на Австралию Война патентов Apple и Samsung перекинулась на Австралию
Samsung Electronics Co подала встречный иск в австралийский суд, обвиняя Apple в нарушении патентов на беспроводную связь в устройствах iPhone и iPad, передает агентство Reuters.

Компания Apple добилась запрета на продажу на территории США части продукции Samsung Компания Apple добилась запрета на продажу на территории США части продукции Samsung
В США наложен запрет на ввоз ряда продуктов компании Samsung по причине нарушения патентов Aple, сообщает агентство France Press.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: