Великобритания может ввести ответные меры на пошлины США

Великобритания может ввести ответные меры на пошлины США
Великобритания готова ввести контрмеры против США
Власти Великобритании рассматривает введение ответных торговых мер на решение США ввести пошлины на сталь и алюминий из Евросоюза.   Великобритания рассматривает возможность установления ответных мер в отношении США в ответ на введение пошлин на сталь и алюминий, а также допускает обращение во Всемирную торговую организацию. Об этом заявил министр Великобритании по международной торговле Лиам Фокс, передает Sky news.
  "Мы абсолютно не исключаем контрмер, и не исключаем, что вынесем наш спор в ВТО", – сказал он.   При этом власти Великобритании продолжают рассчитывать на то, что США пересмотрят свое решение. 
Китай недоволен планами США ввести новые пошлины   Напомним, США объявили о введении с 1 июня жестких пошлин на импорт стали и алюминия из Канады, Мексики и стран ЕС.

Другие новости по теме

США ввели крупные пошлины на сталь и алюминий США ввели крупные пошлины на сталь и алюминий
Пошлины коснутся стран Европейского союза, Канады и Мексики и начнут действовать с завтрашнего дня.

Россия намерена обложить пошлинами товары из США Россия намерена обложить пошлинами товары из США
Москва подала во Всемирную торговую организацию документ, с анонсом пошлин, которые страна намерена ввести на американские товары в ответ на пошлины за импорт стали и алюминия.

ЕС назвал дату введения ответных пошлин на товары из США ЕС назвал дату введения ответных пошлин на товары из США
В Европейском союзе определились с датой ответной меры на решение Вашингтона ввести пошлины на алюминий и сталь из ЕС.

США отложили введение пошлин на сталь и алюминий США отложили введение пошлин на сталь и алюминий
Соединенные Штаты Америки решили отложить на 30 дней введение пошлин на импорт стали и алюминия из стран Евросоюза, Канады и Мексики.

Китай подготовил ответные меры США на пошлины Китай подготовил ответные меры США на пошлины
Пекин объявил, что рассматривает возможность повышения пошлин на ряд импортируемых из США товаров, чтобы сбалансировать ущерб от пошлин США на сталь и алюминий.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: