Moody's отозвал рейтинги Укрсоцбанка

Moody's отозвал рейтинги Укрсоцбанка



Фото: tsn.ua

Международное рейтинговое агентство Moody's отозвало рейтинги «Укрсоцбанка»
Как сообщает Украинские новости, агентство отозвало долгосрочный рейтинг по депозитам в национальной валюте Ва1 (стабильный прогноз), долгосрочный рейтинг по депозитам в иностранной валюте В3 (негативный прогноз), краткосрочный рейтинг по обязательствам в национальной и иностранной валюте Not Prime, рейтинг финансовой устойчивости D- (негативный прогноз), рейтинг по национальной шкале Аа1.ua.
Как говорится в сообщении агентства, рейтинги отозваны по деловым причинам.
Напомним, что по состоянию на 1 января 2010 года активы «Укрсоцбанка» составили 43 656,9 млн. грн, кредиты и задолженность клиентов - 40 556,7 млн. грн, собственный капитал - 6 027,9 млн. грн.
За 2009 год «Укрсоцбанк» получил чистую прибыль 126,761 млн. грн.

Другие новости по теме

Moody`s отозвало все рейтинги банка Надра и Укрпромбанка
Международное рейтинговое агентство Moody`s отозвало все рейтинги банка «Надра» и «Укрпромбанка». Агентство сообщило, что отозвало рейтинги «по бизнес-причинам»

Moody's отозвало рейтинги одного из крупнейших банков Украины Moody's отозвало рейтинги одного из крупнейших банков Украины
Международное рейтинговое агентство Moody's отозвало рейтинги входящего в группу крупнейших Укрсиббанка, говорится в сообщении рейтингового агентства.

Fitch снизило рейтинги Киева, Одессы и Харькова
Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings понизило долгосрочные рейтинги в иностранной и национальной валютах трех украинских городов – Киева, Одессы и Харькова. Прогноз по рейтингам –«негативный»

Moody's отозвал рейтинги крупного украинского банка на фоне поглощения структурами Новинского Moody's отозвал рейтинги крупного украинского банка на фоне поглощения структурами Новинского
Сегодня, 10 сентября, международное рейтинговое агентство Moody's отозвало рейтинги входящего в группу крупных банка Форум.

S&P понизило рейтинг Украины до преддефолтного, прогноз - S&P понизило рейтинг Украины до преддефолтного, прогноз - "негативный"
Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's понизило долгосрочный рейтинг Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: