АМКУ оштрафовал Укрпочту за злоупотребление монопольным положением на рынке

АМКУ оштрафовал Укрпочту за злоупотребление монопольным положением на рынке

Антимонопольный комитет Украины оштрафовал Укрпочту (г. Киев) на 70 тыс. грн за злоупотребление монопольным положением, сообщили Корреспондент.biz в АМКУ.

Как установил Комитет, предприятие необоснованно отказало отдельным субъектам хозяйствования в заключении договоров на реализацию знаков почтовой оплаты.

Другие новости по теме

АМКУ оштрафовал Киевэнерго на 100 тыс. грн
Антимонопольный комитет Украины оштрафовал «Киевэнерго» на 100 тыс. грн за злоупотребление монопольным положением

АМКУ оштрафовал Одессаоблэнерго на 100 млн грн АМКУ оштрафовал Одессаоблэнерго на 100 млн грн
Антимонопольный комитет Украины оштрафовал публичное акционерное общество Энергоснабжающая компания Одессаоблэнерго за злоупотребление монопольным положением на 100 млн грн.

АМКУ оштрафовал Укрспирт на 200 млн гривен АМКУ оштрафовал Укрспирт на 200 млн гривен
Антимонопольный комитет Украины оштрафовал государственное предприятие спиртовой и ликеро-водочной промышленности Укрспирт на 200 млн гривен за злоупотребление монопольным положением.

Одного из крупных киевских девелоперов оштрафовали за злоупотребление монопольным положением Одного из крупных киевских девелоперов оштрафовали за злоупотребление монопольным положением
Киевское городское территориальное отделение Антимонопольного комитета Украины оштрафовало фирму Т.М.М. на 136 тыс. грн за злоупотребление монопольным положением.

В Сумах владельца АЗС оштрафовали на 300 тыс. грн
Антимонопольный комитет Украины оштрафовал на 300 тыс. грн ООО «Еквила» (г. Сумы) за злоупотребление монопольным положением на региональном рынке розничной реализации топлива



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: