Группа Blur записала первый за семь лет сингл

Группа Blur записала первый за семь лет сингл



Группа Blur
Фото: guitar.kz

Британская группа Blur, воссоединившаяся в конце 2008 года для серии концертов, записала первый за семь лет сингл
Как сообщает The Sun, новый синг, название которого пока не сообщается, будет обнародован 17 апреля, в ознаменование празднования Дня музыкального магазина. Сингл будет издан как семидюймовая виниловая пластинка в количестве 1000 экземпляров.
Первоначально лидер Blur Деймон Албарн не планировал запись нового материала со своими коллегами из-за сильной занятости в других проектах, сообщает lenta.ru. В частности, в виртуальной группе Gorillaz, только что выпустившей третий альбом Plastic Beach. Однако после серии успешных концертов в Лондоне и на фестивале «Гластонбери», а также выхода на большие экраны документального фильма о группе No Distance Left To Run музыканты решили вернуться и к студийной деятельности.

Другие новости по теме

Blur признали королями «Гластонбери-2009»
Участники британской группы Blur получили приз UK Festival Awards как лучшие хедлайнеры музыкального фестиваля.

Blur признали королями «Гластонбери-2009» (видео)
Участники британской группы Blur получили приз UK Festival Awards как лучшие хедлайнеры музыкального фестиваля.

Экс-лидер Blur и Gorillaz Дэймон Албарн создал новую супергруппу Экс-лидер Blur и Gorillaz Дэймон Албарн создал новую супергруппу
В интернете появилась запись группы Rocket Juice and the Moon, которую основали экс-лидер Blur и Gorillaz Дэймон Албарн (Damon Albarn), басист группы Red Hot Chili Peppers Фли (Flea) и легендарный афробит-барабанщик Тони Аллен (Tony Allen).

Blur: пионеры брит-попа скорее живы
Гитарист Blur Грэм Коксон подарил поклонникам знаменитого брит-поп коллектива надежду. Группа продолжит свое существование - в планах запись нового альбома с вокалистом Деймоном Элборном.

Фронтмен группы Blur претендует на должность худрука лондонской олимпиады
Фронтмен группы Blur и основатель Gorillaz Деймон Албарн является одним из главных претендентов на должность художественного руководителя церемонии открытия Олимпийских игр в Лондоне в 2012 году.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: