Мадонна прокомментировала слухи о вражде с Леди Гагой

Мадонна прокомментировала слухи о вражде с Леди Гагой
Конфликт Леди Гаги и Мадонны начался в 2008 году
Певица заявила, что у нее нет неприязни к младшей коллеге.

Американская поп-королева Мадонна опровергла информацию о, якобы, ее вражде с Леди Гагой. Об этом она написала на своей страничке в Instagram. Таким образом артистка решила пресечь слухи о том, что в ее песне Two Steps Behind Me обвиняется Гага в подражательстве.

"Ты копируешь меня, так где плата за авторство? Ты красивая девушка, не спорю, но некрасиво воровать мои рецепты. Ты хорошо меня изучила? Все равно тебе никогда не стать мной, что бы ты ни делала. Можешь ходить как я, говорить как я, но все равно останешься на два шага назад", - говорится в песне Мадонны.

Мадонна снялась в скандальной фотосессии

Сразу после выхода сингла многие заподозрили о конфликте между двумя исполнительницами. В прессе писали, что Мадонну очень раздражает поведение Леди Гаги, но сама певица об этом не говорила.

Напомним, что конфликт Леди Гаги и Мадонны начался в 2008 году. Тогда восходящую артистку уличили в плагиате песен поп-дивы.

Россия обвинила Мадонну и Леди Гагу в нарушении визового режима
 

Другие новости по теме

Россия обвинила Мадонну и Леди Гагу в нарушении визового режима Россия обвинила Мадонну и Леди Гагу в нарушении визового режима
Генпрокуратура России нашла нарушения порядка использования российских виз американскими певицами Леди Гага и Мадонной, следует из ответа ведомства депутату Виталию Милонову.

Восковые фигуры Леди Гаги появятся в музеях мадам Тюссо
Восковые фигуры, изображающие поп-певицу Леди Гагу, одновременно появятся во всех филиалах музея мадам Тюссо

Духи от Леди Гаги будут пахнуть кровью
Поп-певица Леди Гага решила последовать примеру некоторых из своих коллег и собирается выпустить духи

Новый клип Леди Гаги стал хитом на YouTube
Видеоклип на песню поп-певицы Леди Гаги (настоящее имя Стефани Джерманотта) «Alejandro», премьера которого состоялась накануне, стал cуперхитом на YouTube

Певицу Леди Гагу обвиняют в плагиате Певицу Леди Гагу обвиняют в плагиате
Против американской певицы Леди Гаги начато судебное разбирательство в связи с обвинением в плагиате



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: