Восковые фигуры Леди Гаги появятся в музеях мадам Тюссо

Восковые фигуры Леди Гаги появятся в музеях мадам Тюссо



Леди Гага
Фото: moizvezdi.ru

Восковые фигуры, изображающие поп-певицу Леди Гагу, одновременно появятся во всех филиалах музея мадам Тюссо
Таким образом, исполнительница станет первой в истории знаменитостью, чья скульптура будет установлена сразу в десяти отделениях музея по всему миру - в Лондоне, Голливуде, Лас-Вегасе, Вашингтоне, Нью-Йорке, Амстердаме, Берлине, Бангкоке, Гонконге и Шанхае.
На реализацию этого проекта будет потрачено около миллиона фунтов стерлингов (примерно 1,2 миллиона евро), пишет Лента.ру со ссылкой на The Daily Star. Примечательно, что каждая из десяти фигур Леди Гаги будет изображать певицу в разных позах и нарядах. Источник издания, знакомый с ситуацией, заявил, что установка восковых копий певицы станет одной из самых амбициозных инициатив в истории музея мадам Тюссо.
К 24 годам певица Леди Гага (настоящее имя Стефани Джерманотта) успела стать одной из самых популярных и высокооплачиваемых артисток. Она регулярно возглавляет рейтинги наиболее успешных музыкантов и бьет рекорды интернет-запросов по поиску ее композиций и клипов.
В родном для Леди Гаги Нью-Йорке в музее мадам Тюссо установлены фигуры таких коллег певицы, как Бейонсе, Бритни Спирс, Мадонна и Керри Андервуд.

Другие новости по теме

Восковые копии Хелен Миррен и Мишель Обамы скоро появятся в Музее Мадам Тюссо
Восковые фигуры британской актрисы Хелен Миррен и первой леди США Мишель Обамы уже в ближайшем будущем пополнять коллекцию Музея Мадам Тюссо.

Певицу Леди Гагу обвиняют в плагиате Певицу Леди Гагу обвиняют в плагиате
Против американской певицы Леди Гаги начато судебное разбирательство в связи с обвинением в плагиате

В Лас-Вегасе появился восковой Обама
В музее мадам Тюссо в Лас-Вегасе появилась очередная восковая скульптура президента США Барака Обамы

В Лас-Вегасе появился восковый Обама
В музее мадам Тюссо в Лас-Вегасе появилась очередная восковая скульптура президента США Барака Обамы

В Музее мадам Тюссо появились восковые принц Уильям и Кейт Миддлтон В Музее мадам Тюссо появились восковые принц Уильям и Кейт Миддлтон
В вашингтонском отделении Музея мадам Тюссо появились восковые фигуры наследника британского престола принца Уильяма и его супруги, герцогини Кембриджской Кэтрин.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: