Новый клип Леди Гаги стал хитом на YouTube

Новый клип Леди Гаги стал хитом на YouTube



Фото: кадр из клипа

Видеоклип на песню поп-певицы Леди Гаги (настоящее имя Стефани Джерманотта) «Alejandro», премьера которого состоялась накануне, стал cуперхитом на YouTube


Менее чем за за сутки ролик посмотрели более семи миллионов раз. При этом количество кликов увеличивается с каждым часом на несколько сотен тысяч.
Клип на композицию «Alejandro» из альбома Леди Гаги 2009 года «The Fame Monster» снял известный фэшн-фотограф Стив Кляйн, пишет Лента.ру. Видео длится около девяти минут. Многие музыкальные издания отметили, что клип снят в стилистике ролика «Vogue» Мадонны.
По словам самой Леди Гаги, свой ролик она решила посвятить всем представителям сексуальных меньшинств. «Я бесконечно уважаю гей-сообщество и восхищаюсь смелостью и силой духа представителей секс-меньшинств», - заявила певица.
«Alejandro» стал не единственным клипом Леди Гаги, установившим рекорд по количеству просмотров. Так, в апреле 2010 года было объявлено, что видео на композицию «Bad Romance» стало самым просматриваемым роликом на YouTube - с момента релиза клипа его посмотрели более 180 миллионов раз. Всего же видеоклипы артистки на YouTube собрали более миллиарда кликов.

Другие новости по теме

Клип Леди Гаги за полдня посмотрели миллион раз Клип Леди Гаги за полдня посмотрели миллион раз
Снятый на айфон яркий клип известной исполнительницы за полдня посмотрели более миллиона раз. Трек войдет в ее шестой студийный альбом.

Леди Гага сняла гомоэротический клип (видео)
Леди Гага (Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта) презентовала в YouTube новый клип «Алехандро» (Alejandro), приковавший внимание публики и вызвавший неоднозначную реакцию даже среди фэнов поп-дивы

Диск Леди Гаги стал самым продаваемым альбомом года
Альбом Леди Гаги «The Fame Monster» стал самой продаваемой пластинкой 2010 года

Новый альбом Леди Гаги за неделю разошелся миллионным тиражом
Альбом Леди Гаги «Born This Way» в первую неделю после релиза возглавил хит-парад журнала Billboard

Духи от Леди Гаги будут пахнуть кровью
Поп-певица Леди Гага решила последовать примеру некоторых из своих коллег и собирается выпустить духи



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: