Гай Ричи отказался от экранизации комикса Лоби

Гай Ричи отказался  от экранизации комикса Лоби



Гай Ричи

Британский режиссер Гай Ричи не будет работать над экранизацией популярного комикса «Лобо», посвященного инопланетному охотнику за головами
«Студия требует, чтобы Ричи и я сосредоточились на съемках сиквела «Шерлока Холмса». У нас уже есть несколько хороших идей и сюжетная линия», - заявил продюсер проекта Джоэл Сильвер.
 
По словам Сильвера, исполнители главных ролей в первой части «Шерлока Холмса» Роберт Дауни-мл. и Джуд Лоу уже дали свое согласие на участие в сиквеле.
Напомним, что комикс «Лобо», рассказывает об охотнике за головами, который прибывает на Землю с миссией поймать четыре существа, представляющих большую опасность для Галактики.
В поисках двухметровому синекожему инопланетянину будет помогать девочка-подросток из провинциального американского городка.
Сценарий картины подготовлен Доном Пейном.
Предполагалось, что съемки начнутся уже в первой половине 2010 года, сообщает lenta.ru.

Другие новости по теме

Гай Ричи снимет фильм о космическом охотнике за головами
Кинокомпания Warner Bros. поручила британскому режиссеру Гаю Ричи съемки фильма по серии популярных комиксов компании DC Comics под общим названием «Лобо»

Гай Ричи снимет продолжение Шерлока Холмса
После самого успешного года в своей истории Голливуд берется за сиквелы. В ближайшие месяцы начнутся съемки третьих «Трансформеров», кроме того, готовится сиквел к «Шерлоку Холмсу» Гая Ричи

Warner Bros. зовет Брэда Питта в сиквел «Шерлока Холмса»
Руководство кинокомпании Warner Bros. предложило Брэду Питту сыграть роль профессора Мориарти в сиквеле фильма «Шерлок Холмс»

Warner Bros. снимет третью часть Шерлока Холмса Warner Bros. снимет третью часть Шерлока Холмса
Компания Warner Bros. снимет третий фильм о Шерлоке Холмсе с участием Роберта Дауни-младшего и Джуда Лоу.

«Шерлок Холмс» будет трилогией
Новый «Шерлок Холмс», которого снял Гай Ричи (Guy Ritchie), имеет шансы стать затяжной франшизой.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: