Гай Ричи снимет фильм о космическом охотнике за головами

Гай Ричи снимет фильм о космическом охотнике за головами



Гай Ричи
Фото: drinktime.ru

Кинокомпания Warner Bros. поручила британскому режиссеру Гаю Ричи съемки фильма по серии популярных комиксов компании DC Comics под общим названием «Лобо»
В центре сюжета окажется инопланетный охотник за головами по имени Лобо, который прибывает на Землю с миссией поймать четыре существа, представляющих большую опасность для Галактики. В его поисках двухметровому синекожему инопланетянину будет помогать девочка-подросток из провинциального американского городка.
Как сообщает Lenta.ru, сценарий картины подготовлен Доном Пейном. Продюсерами проекта будут Джоэл Сильвер и Акива Голдсман. Съемки фильма должны начаться в первой половине 2010 года.
Напомним, что в декабре 2009 года на экраны выходит новый фильм Гая Ричи «Шерлок Холмс». Главные роли в картине, снятой по мотивам графических новелл, посвященных знаменитому сыщику, сыграли Роберт Дауни-младший и Джуд Лоу.

Другие новости по теме

Гай Ричи отказался от экранизации комикса Лоби
Британский режиссер Гай Ричи не будет работать над экранизацией популярного комикса «Лобо», посвященного инопланетному охотнику за головами

Гай Ричи экранизирует Остров сокровищ Гай Ричи экранизирует Остров сокровищ
Компания Warner Bros. назначила британского кинематографиста Гая Ричи режиссером новой экранизации романа Роберта Стивенсона Остров сокровищ, сообщается на сайте Deadline.

Warner Bros. снимет третью часть Шерлока Холмса Warner Bros. снимет третью часть Шерлока Холмса
Компания Warner Bros. снимет третий фильм о Шерлоке Холмсе с участием Роберта Дауни-младшего и Джуда Лоу.

«Шерлок Холмс» будет трилогией
Новый «Шерлок Холмс», которого снял Гай Ричи (Guy Ritchie), имеет шансы стать затяжной франшизой.

В кинотеатрах страны премьера фильма Шерлок Холмс (видео)
6 января в украинских кинотеатрах стартует премьера приключенческого детектива «Шерлок Холмс» от режиссера Гая Ричи. Знаменитого сыщика сыграл Роберт Дауни-младший, в роли доктора Ватсона - Джуд Лоу



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: