Гай Ричи снимет продолжение Шерлока Холмса

Гай Ричи снимет продолжение Шерлока Холмса



Фото: tv.akado.ru

После самого успешного года в своей истории Голливуд берется за сиквелы. В ближайшие месяцы начнутся съемки третьих «Трансформеров», кроме того, готовится сиквел к «Шерлоку Холмсу» Гая Ричи
«Холмс» с Робертом Дауни-младшим (Robert Downey Jr.) и Джадом Лоу (Jude Law) заработал уже $297 млн, причем прокат фильма продолжается.
Это побудило компанию Warner Bros. активизировать работу над сиквелом. Проект еще не получил окончательного одобрения, но уже известно, что начало съемок назначено на 1 июня, сообщает openspace.ru.
Сценарий Warner Bros. заказала еще в сентябре. Ради второго «Холмса» Дауни отказался от роли в «Ковбоях и пришельцах» (Cowboys & Aliens) Джона Фавро, у которого он играл в «Железном человеке». Ходили слухи, что Брэд Питт сыграет в сиквеле «Шерлока Холмса» профессора Мориарти, однако официального подтверждения этой информации пока нет. О перспективах третьих «Трансформеров» сообщает Entertainment Weekly.
По данным сайта, съемки сцен с участием Шиа Лабефа (Shia LaBeouf), главного героя двух первых фильмов, начнутся в мае. Дата релиза фильма пока формально не подтверждена, но по-видимому, это будет 2011-й год. Предполагается, что в проект вернутся режиссер Майкл Бэй (Michael Bay) и актриса Меган Фокс (Megan Fox).

Другие новости по теме

Warner Bros. зовет Брэда Питта в сиквел «Шерлока Холмса»
Руководство кинокомпании Warner Bros. предложило Брэду Питту сыграть роль профессора Мориарти в сиквеле фильма «Шерлок Холмс»

Warner Bros. снимет третью часть Шерлока Холмса Warner Bros. снимет третью часть Шерлока Холмса
Компания Warner Bros. снимет третий фильм о Шерлоке Холмсе с участием Роберта Дауни-младшего и Джуда Лоу.

В России снимут сериал про Шерлока Холмса
Режиссер фильма «Охота на пиранью» Андрей Кавун снимет новый сериал про Шерлока Холмса

Гай Ричи отказался от экранизации комикса Лоби
Британский режиссер Гай Ричи не будет работать над экранизацией популярного комикса «Лобо», посвященного инопланетному охотнику за головами

Компания Warner Bros. устроит мировую войну
Компания Warner Bros. приобрела права на сценарий фантастического фильма «Мировая война X» («World War X»)



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: