«Шерлок Холмс» будет трилогией

«Шерлок Холмс» будет трилогией



«Шерлок Холмс» будет трилогией

Новый «Шерлок Холмс», которого снял Гай Ричи (Guy Ritchie), имеет шансы стать затяжной франшизой.
Как пишет openspace со ссылкой на Digital Spy, режиссер уже спланировал два сиквела к фильму.
О планах Ричи проболтался Роберт Дауни-младший (Robert Downey Jr), исполнитель роли Холмса. «Я, Гай, моя женушка [продюсер Сьюзан Дауни] и [продюсер] Джоэл Сильвер уже точно знаем, что бы мы хотели сделать в двух следующих сиквелах, — заявил Дауни в интервью журналу Empire. При этом актер добавил: — Пока я не представляю, как все пойдет».
«Сказать по правде, я бы с удовольствием болтался между Шерлоком Холмсом и [главным героем "Железного человека"] Тони Старком, пока меня не уберут на пенсию, — пояснил Дауни-младший. «К счастью, в отличие от "Железного человека" [в "Шерлоке Холмсе"] у меня есть возможность продолжать, не стесняясь моих седеющих волос и жилистых мускулов», — резюмировал актер.
Ричи добавил, что книги Конан Дойля представляют собой «источник сюжетов, который не пересохнет за одно лето». При этом конкретных планов насчет сиквелов «Холмс» пока нет.
Фильм, в котором сыграл также Джад Лоу (доктор Ватсон), выходит на Рождество. На весну 2010-го запланирован релиз второго «Железного человека».

Другие новости по теме

В кинотеатрах страны премьера фильма Шерлок Холмс (видео)
6 января в украинских кинотеатрах стартует премьера приключенческого детектива «Шерлок Холмс» от режиссера Гая Ричи. Знаменитого сыщика сыграл Роберт Дауни-младший, в роли доктора Ватсона - Джуд Лоу

В Москве Дауни-младшему подарили расписанный под хохлому шлем Железного человека В Москве Дауни-младшему подарили расписанный под хохлому шлем Железного человека
На специальный показ отрывка третьей части известной франшизы Железный человек в Москве неожиданно для фанатов приехал исполнитель главной роли известный голливудский актер Роберт Дауни-младший.

В Голливуде создадут новых «Трех мушкетеров»
Продюсер фильма Гая Ричи «Шерлок Холмс» Лайонел Уигрэм намерен создать новую франшизу, базирующуюся на произведении Александра Дюма «Три мушкетера»

Дауни-младший еще дважды сыграет Железного человека Дауни-младший еще дважды сыграет Железного человека
Американский актер Роберт Дауни-младший подписал контракт со студией Marvel, который утвердил его на роль миллиардера Тони Старка в двух сиквелах фильма Мстители.

Гай Ричи снимет фильм о космическом охотнике за головами
Кинокомпания Warner Bros. поручила британскому режиссеру Гаю Ричи съемки фильма по серии популярных комиксов компании DC Comics под общим названием «Лобо»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: