Брэд Питт купил в Лос-Анджелесе дом с пещерой

Брэд Питт купил в Лос-Анджелесе дом с пещерой



Брэд Питт на промо-кадре к фильму "Бесславные ублюдки"

Знаменитый голливудский актер Брэд Питт приобрел за 1,130 миллиона долларов дом в в престижном районе Лос-Анджелеса Hollywood Hills
Как пишет британская газета The Daily Mail, особенностью здания является наличие подземной пещеры.
Купленный актером дом был построен в 1920 году. Изначально недвижимость была выставлена продажу за 2,1 миллиона долларов, но затем цена опустилась почти вдвое. В особняке есть две спальни, две ванные комнаты, гостиная, бар, гараж, а также большая обустроенная пещера, расположенная под домом, сообщает Лента.ру.
Издание отмечает, что актер не хотел афишировать покупку, так как в новом доме планирует появляться без свое гражданской жены, актрисы Анджелины Джоли. Источник газеты утверждает, что именно в особняке на «Голливудских холмах» Питт хочет в одиночестве подумать об их совместном с Джоли будущем.
В последние время мировые таблоиды активно пишут о разрыве между Питтом и Джоли. По данным СМИ, адвокаты звездной пары уже готовят документы о разделе имущества, которое, в частности, включает в себя пять особняков в Лос-Анджелесе, дом в Новом Орлеане и виллу на юге Франции. Общая стоимость имущества актеров оценивается в 320 миллионов долларов. Впрочем, представители Питта и Джоли опровергают слухи о размолвке.

Другие новости по теме

Брэд Питт и Анджелина Джоли объявили о помолвке Брэд Питт и Анджелина Джоли объявили о помолвке
Голливудские звезды Брэд Питт и Анджелина Джоли после нескольких лет гражданского брака, наконец, объявили о своей помолвке, сообщает в ночь на субботу агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на менеджера Питта Синтию Петт-Данте.

СМИ: Анджелина Джоли и Брэд Питт ждут двойню СМИ: Анджелина Джоли и Брэд Питт ждут двойню
Голливудская пара Анджелина Джоли и Брэд Питт ожидают рождения двойни, сообщают западные СМИ.

Брэд Питт назвал операцию Анджелины Джоли по удалению груди Брэд Питт назвал операцию Анджелины Джоли по удалению груди "героическим поступком"
Муж Анджелины Джоли Брэд Питт назвал решение своей супруги пройти операцию по превентивной мастэктопии “абсолютно героическим”, пишет The Evening Standard.

Брэд Питт попал в ДТП
В субботу утром популярный голливудский актер Брэд Питт попал в ДТП в Лос-Анджелесе

Анджелина Джоли и Брэд Питт снова станут мистером и миссис Смит
В продолжении фильма «Мистер и миссис Смит» главные роли снова сыграют Анджелина Джоли и Брэд Питт. Сценарий для сиквела, вероятно, также будет написан прежним сценаристом «Мистера и миссис Смит» Саймоном Кинбергом.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: