Брэд Питт попал в ДТП

Брэд Питт попал в ДТП



Питт незадолго до падения
Фото: extratv.warnerbros.com

В субботу утром популярный голливудский актер Брэд Питт попал в ДТП в Лос-Анджелесе
Неизвестный папарацци врезался в задний бампер его мотоцикла, актер при этом не пострадал, передает местный телеканал KTLA в воскресенье.
По данным телеканала, Питт после удара автомобиля папарацци столкнулся с припаркованной у обочины машиной. Из-за пробки, образовавшей на улице, актер ехал на небольшой скорости, которая, по версии телеканала, и стала причиной незначительной аварии. Об этом сообщают РИА Новости.
Как сообщили лос-анджелесскому телеканалу очевидцы, после инцидента Питт бросил свой мотоцикл на дороге и, пытаясь избежать общения с репортерами, скрылся в соседнем доме, который вскоре покинул через задний выход. Питт вызвал на подмогу ассистента, чтобы тот забрал его на своем автомобиле. Мотоцикл голливудской звезды позже увезли на эвакуаторе.
Как отмечается в сообщении, правоохранительные органы пока не подтвердили информацию об этом ДТП. Мотоцикл был подарен Питту супругой Анджелиной Джоли на его 45-летний юбилей. Джоли заказала Ducati Monster 1100S Titanium в Италии. Подарок обошелся в 12 тысяч долларов. На прошлый день рождения Питт получил от жены кастом-байк за 100 тысяч долларов. А несколько дней назад он приобрел мотоцикл, некоторые элементы которого сделаны из золота.

Другие новости по теме

Брэд Питт на Telsa попал в тройное ДТП Брэд Питт на Telsa попал в тройное ДТП
В Лос-Анджелесе произошло ДТП, одним из участников которого стал известный голливудский актер Брэд Питт. Актер ехал на Telsa и врезался в Nissan, которого ударом отбросило на припаркованную Kia.

СМИ: Анджелина Джоли и Брэд Питт ждут двойню СМИ: Анджелина Джоли и Брэд Питт ждут двойню
Голливудская пара Анджелина Джоли и Брэд Питт ожидают рождения двойни, сообщают западные СМИ.

Брэд Питт случайно попал на чужую свадьбу Брэд Питт случайно попал на чужую свадьбу
Голливудский актер Брэд Питт случайно стал участником вечеринки по случаю бракосочетания пары, отмечавшей торжество в пятизвездочной гостинице в графстве Бакингемшир в Англии.

Брэд Питт пожертвует $100 тысяч на защиту прав сексуальных меньшинств Брэд Питт пожертвует $100 тысяч на защиту прав сексуальных меньшинств
Известный голливудский актер Брэд Питт намерен пожертвовать 100 тысяч долларов на кампанию по легализации однополых браков в США.

Брэд Питт купил в Лос-Анджелесе дом с пещерой
Знаменитый голливудский актер Брэд Питт приобрел за 1,130 миллиона долларов дом в в престижном районе Лос-Анджелеса Hollywood Hills



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: