СМИ: Анджелина Джоли и Брэд Питт ждут двойню

СМИ: Анджелина Джоли и Брэд Питт ждут двойню

Голливудская пара Анджелина Джоли и Брэд Питт ожидают рождения двойни, сообщают западные СМИ.

Как рассказал журналу Ok! источник из окружения пары, ультразвуковое исследование показало, что Анджелина ожидает двойню, в этот раз - двух мальчиков.

Другие новости по теме

Брэд Питт и Анджелина Джоли объявили о помолвке Брэд Питт и Анджелина Джоли объявили о помолвке
Голливудские звезды Брэд Питт и Анджелина Джоли после нескольких лет гражданского брака, наконец, объявили о своей помолвке, сообщает в ночь на субботу агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на менеджера Питта Синтию Петт-Данте.

Анджелина Джоли и Брэд Питт снова станут мистером и миссис Смит
В продолжении фильма «Мистер и миссис Смит» главные роли снова сыграют Анджелина Джоли и Брэд Питт. Сценарий для сиквела, вероятно, также будет написан прежним сценаристом «Мистера и миссис Смит» Саймоном Кинбергом.

Анджелина Джоли и Брэд Питт развелись – СМИ Анджелина Джоли и Брэд Питт развелись – СМИ
Суд удовлетворил просьбу о разводе актеров несмотря на то, что они еще не решили вопросы раздела имущества и опеки детей.

Брэд Питт и Анджелина Джоли разводятся - СМИ Брэд Питт и Анджелина Джоли разводятся - СМИ
Пара якобы уже начала бракоразводный процесс.

Джоли и Питт подают иск к написавшему об их разводе таблоиду
Анджелина Джоли и Брэд Питт подают судебный иск против британского таблоида News of the World, написавшего, что они якобы собираются расстаться



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: