Брэд Питт назвал операцию Анджелины Джоли по удалению груди "героическим поступком"

Брэд Питт назвал операцию Анджелины Джоли по удалению груди

Муж Анджелины Джоли Брэд Питт назвал решение своей супруги пройти операцию по превентивной мастэктопии “абсолютно героическим”, пишет The Evening Standard.

“Все, что я хочу для нее - это чтобы она прожила долгую жизнь без болезней со мной и нашими детьми. Это счастливый день для нашей семьи”, - заявил Питт.

Он также добавил, что считает героинями всех женщин, решившихся на удаление молочных желез по медицинским показателям.

Напомним, Джоли сделала операцию по удалению груди, опасаясь рака, о чем сообщила в колонке для My Medical Choice для The New York Times.

Другие новости по теме

Анджелина Джоли удалила грудь, опасаясь рака Анджелина Джоли удалила грудь, опасаясь рака
Актриса Анджелина Джоли сделала операцию по удалению груди, опасаясь рака.

Удалившей грудь Анджелине Джоли предстоит операция по удалению яичников Удалившей грудь Анджелине Джоли предстоит операция по удалению яичников
Голливудской кинозвезде Анджелине Джоли, недавно перенесшей операцию по удалению молочных желез из-за риска возникновения у нее рака груди, в ближайшем будущем предстоит операция по удалению яичников, пишет в среду журнал People.

В галерее Лондона выставили портрет полуобнаженной Анджелины Джоли после операции по удалению груди В галерее Лондона выставили портрет полуобнаженной Анджелины Джоли после операции по удалению груди
Молодая шведская художница Йохан Андерссон написала портрет полуобнаженной Анджелины Джоли после перенесенной актрисой операции по удалению груди.

Певица Анастейша пренесла операцию по удалению груди Певица Анастейша пренесла операцию по удалению груди
Знаменитая американская певица Анастейша успешно перенесла операцию по удалению двух молочных желез, сообщает Mirror.

Брэд Питт и Анджелина Джоли объявили о помолвке Брэд Питт и Анджелина Джоли объявили о помолвке
Голливудские звезды Брэд Питт и Анджелина Джоли после нескольких лет гражданского брака, наконец, объявили о своей помолвке, сообщает в ночь на субботу агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на менеджера Питта Синтию Петт-Данте.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: