Вызывающее поведение Адама Ламберта на сцене вызвало жалобы зрителей

Вызывающее поведение Адама Ламберта на сцене вызвало жалобы зрителей



Вызывающее поведение Адама Ламберта на сцене вызвало жалобы зрителей

Американские телезрители пожаловались на поведение поп-певца Адама Ламберта на церемонии вручения музыкальных премий American Music Awards (AMA).
Об этом сообщает Billboard.
Поведение поп исполнителя Адама Ламберта, участника американского реалити-шоу «American Idol», на церемонии вручения музыкальных премий American Music Awards (AMA), которая транслировалась на телеканале ABC, вызвало около полутора тысяч жалоб от зрителей, в том числе и от представителей Родительского совета по телевидению (Parents Television Council).
Ламберт во время исполнения песни «For Your Entertainment» целовал клавишника и прижимал голову танцора к своей ширинке. Поцелуй Ламберт объясняет порывом и отрицает его запланированность.
При этом певец обеспокоен жалобами на него: «На мой взгляд, это можно расценивать как одно из проявлений сексуальной дискриминации...Мне было весело, моим танцорам было весело, публике в зале было весело. А тем, кто смотрел мое выступление по телевизору и получил от этого удовольствие, я могу сказать только слова благодарности за то, что они дали мне себя развлечь», - заявил поп-исполнитель.
Lenta.ru сообщает, что многие общественные деятели осудили выступление Ламберта на AMA и посчитали его неприемлемым для трансляции. Между тем, у певца также нашлись и защитники. Обозреватель газеты The Boston Globe счел, что поведение исполнителя біло «достаточно безобидным».
Церемония вручения American Music Awards состоялась 22 ноября в Лос-Анджелесе. Помимо Адама Ламберта по ходу шоу выступили Алиша Кис, Black Eyed Peas, Дженнифер Лопес и другие артисты.

Другие новости по теме

Адам Ламберт опроверг слухи о том, что он стал солистом Queen Адам Ламберт опроверг слухи о том, что он стал солистом Queen
Поп-певец Адам Ламберт, финалист американского телешоу American Idol опроверг информацию о том, что он станет новым вокалистом группы Queen.

Джексон посмертно номинирован на пять музыкальных премий AMA
Майкл Джексон, скоропостижно скончавшийся 25 июня 2009 года, посмертно номинирован на пять музыкальных премий American Music Awards (AMA)

Бейонс выступит на церемонии MTV Video Music Awards
Список исполнителей, которые выступят на церемонии вручения премий MTV Video Music Awards 13 сентября, пополнился певицей Бейонс Ноулз.

Эминем номинирован на пять премий American Music Awards
Рэпер Эминем стал фаворитом музыкальной премии American Music Awards 2010 года

Black Eyed Peas признали любимой группой детей
Группа Black Eyed Peas удостоились звания «Любимейшей группы» американских детей и подростков на церемонии вручения Kids' Choice Awards




#1 написал: Romario (15 апреля 2010 17:53)

Гости
winked
[цитировать]

Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: