Бейонс выступит на церемонии MTV Video Music Awards

Бейонс выступит на церемонии MTV Video Music Awards



Бейонс выступит на церемонии вручения премий MTV VMA.

Список исполнителей, которые выступят на церемонии вручения премий MTV Video Music Awards 13 сентября, пополнился певицей Бейонс Ноулз.
Поп-звезда, обладательница девяти премий VMA исполнит свою песню «Sweet Dreams», сообщает издание New Musical Express.

Кроме Бейонс согласие на выступление уже дали Green Day, Muse, Pink и Jay-Z.

Ведущим церемонии вручения премии, которая назначена на 13 сентября и пройдет в зале нью-йоркского Radio City Music Hall, во второй раз станет комик Рассел Брэнд.

Другие новости по теме

Lady GaGa и Бейонсе Ноулз поборятся за награды MTV в девяти номинациях
Lady GaGa и Бейонсе Ноулз выдвинуты на соискание премии MTV Video Music Awards за 2009 год в девяти номинациях. Бритни Спирс претендует на награды в семи категориях.

Майли Сайрус на церемонии вручения премий MTV выкурила сигарету, похожую на самокрутку с марихуаной Майли Сайрус на церемонии вручения премий MTV выкурила сигарету, похожую на самокрутку с марихуаной
Американская поп-певица Майли Сайрус выкурила сигарету, похожую на самокрутку с марихуаной, во время церемонии вручения наград MTV Europe Music Awards в Амстердаме, сообщает Associated Press.

На MTV Video Music Awards в США показали видео от Pussy Riot На MTV Video Music Awards в США показали видео от Pussy Riot
В Лос-Анджелесе на церемонии вручения MTV Video Music Awards 2012 показали видеоролик, записанный от лица участниц панк-группы Pussy Riot, которые остались на свободе. Однако речь идет не о тех девушках, которые участвовали в панк-молебене в храме Христа Спасителя.

Вызывающее поведение Адама Ламберта на сцене вызвало жалобы зрителей
Американские телезрители пожаловались на поведение поп-певца Адама Ламберта на церемонии вручения музыкальных премий American Music Awards (AMA).

Cirque du Soleil выступит на церемонии вручения премии Оскар Cirque du Soleil выступит на церемонии вручения премии Оскар
Легендарный Cirque du Soleil выступит на церемонии вручения премии Оскар с уникальным номером, в котором примут участие более 50 артистов из разных шоу канадского цирка, сообщили в пресс-службе киноакадемии.




#1 написал: Gerrie (27 апреля 2011 11:43)

Гости
That's ralely thinking out of the box. Thanks!
[цитировать]

Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: