Адам Ламберт опроверг слухи о том, что он стал солистом Queen

Адам Ламберт опроверг слухи о том, что он стал солистом Queen

Поп-певец Адам Ламберт, финалист американского телешоу American Idol опроверг информацию о том, что он станет новым вокалистом группы Queen.

В своем блоге в Twitter исполнитель сообщил, что журналисты просто вырвали его реплики из контекста. По словам Адама, он подразумевал совместное выступление, состоявшееся на MTV European Music Awards.
Напомним, что в начале февраля 2012 года издание Daily Star со ссылкой на самого Ламберта сообщило о том, что поп-певец станет солистом Queen и отправится в этом году в турне с группой, и даже даст концерт в британском городе Небуорте, где Queen в последний раз выступили с Меркьюри в 1986 году.

Другие новости по теме

У группы Queen появился новый вокалист У группы Queen появился новый вокалист
Новым вокалистом группы Queen стал поп-певец Адам Ламберт, финалист американского телешоу American Idol.

Участники группы Queen отказываются выступать с голограммой Меркьюри Участники группы Queen отказываются выступать с голограммой Меркьюри
Участники группы Queen не станут выступать на концертах с голограммой своего покойного вокалиста Фредди Меркьюри.

Земфира выступила с группой Queen Земфира выступила с группой Queen
Российская певица Земфира выступила в Москве на сцене СК Олимпийский вместе с легендарной рок-группой Queen.

Дмитрий Шуров выступил с Земфирой и группой Queen в Москве Дмитрий Шуров выступил с Земфирой и группой Queen в Москве
Украинский музыкант Дмитрий Шуров (Pianoбой) выступил в Москве на сцене СК Олимпийский вместе с российской певицей Земфирой и легендарной рок-группой Queen.

Вызывающее поведение Адама Ламберта на сцене вызвало жалобы зрителей
Американские телезрители пожаловались на поведение поп-певца Адама Ламберта на церемонии вручения музыкальных премий American Music Awards (AMA).



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: