Джоли посетит сирийских беженцев в Иордании и Турции

Джоли посетит сирийских беженцев в Иордании и Турции

Сегодня, 13 сентября, голливудская звезда, специальный посланник управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев Анджелина Джоли посетит лагеря для сирийских беженцев в Турции.

Как сообщают местные СМИ со ссылкой на дипломатические источники в Анкаре, сначала кинозвезда в сопровождении главы агентства ООН по делам беженцев Антонио Гутерреша посетит лагеря сирийских беженцев в Иордании, после чего побывает в ряде лагерей для беженцев в приграничной с ней турецкой провинции Газиантеп. 

Джоли посетит сирийских беженцев в Иордании и Турции
  После потопа. Анджелина Джоли посетила Пакистан 

Другие новости по теме

СМИ: Джоли смертельно больна и нуждается в пересадке печени СМИ: Джоли смертельно больна и нуждается в пересадке печени
Во время своего недавнего визита в Турцию актриса и представитель ООН Анджелина Джоли посетила не только лагерь сирийских беженцев в Анкаре, но и одного из лучших хирургов в области трансплантации органов. По слухам, звезда больна гепатитом С и нуждается в пересадке печени.

Джоли назначили специальным послом ООН по делам беженцев Джоли назначили специальным послом ООН по делам беженцев
Голливудская актриса Анжелина Джоли станет специальным послом ООН по делам беженцев, сообщила организация во вторник.

ООН: число сирийских беженцев в Ливане превысило миллион ООН: число сирийских беженцев в Ливане превысило миллион
По данным ООН, число беженцев из Сирии, перебравшихся в Ливан, превысило один миллион. В управлении Верховного комиссара организации по делам беженцев называют эту цифру "угнетающим рубежом".

Анджелина Джоли привлекла внимание к проблемам иракских беженцев
Анджелина Джоли посетила временное поселение иракских беженцев в Чикуке к северо-западу от Багдада в качестве посла доброй воли ООН.

Около двух тысяч сирийских беженцев прибыли в Турцию Около двух тысяч сирийских беженцев прибыли в Турцию
На контрольно-пропускных пунктах скопились многотысячные очереди. В районе провинции Хатай на юго-востоке Турции минувшей ночью границу пересекли около двух тысяч сирийцев.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: