СМИ: Джоли смертельно больна и нуждается в пересадке печени

СМИ: Джоли смертельно больна и нуждается в пересадке печени

Во время своего недавнего визита в Турцию актриса и представитель ООН Анджелина Джоли посетила не только лагерь сирийских беженцев в Анкаре, но и одного из лучших хирургов в области трансплантации органов. По слухам, звезда больна гепатитом С и нуждается в пересадке печени.

После посещения лагерей для сирийских беженцев на юго-востоке Турции актриса 14 сентября побывала в Анкаре, где встретилась с президентом страны и несколькими министрами. Однако в турецкой столице у Джоли состоялась еще одна важная встреча, которая в сводках новостей не упоминалась, пишет во вторник турецкая газета Поста.

По информации издания, актриса, которая, как утверждается, страдает заболеванием печени, вызванным заражением гепатитом С, тайно встретилась в одном из отелей Анкары с всемирно известным турецким хирургом, занимающимся пересадкой органов, Яманом Токатом.

СМИ: Джоли смертельно больна и нуждается в пересадке печени
  Анджелину Джоли назначили специальным послом ООН по делам беженцев 

Другие новости по теме

Джоли посетит сирийских беженцев в Иордании и Турции Джоли посетит сирийских беженцев в Иордании и Турции
Сегодня, 13 сентября, голливудская звезда, специальный посланник управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев Анджелина Джоли посетит лагеря для сирийских беженцев в Турции.

Джоли назначили специальным послом ООН по делам беженцев Джоли назначили специальным послом ООН по делам беженцев
Голливудская актриса Анжелина Джоли станет специальным послом ООН по делам беженцев, сообщила организация во вторник.

Джоли шокировала Сеть своей худобой Джоли шокировала Сеть своей худобой
Голливудская актриса посетила лагерь беженцев в Бангладеш и ужаснула своим внешним видом.

Анджелина Джоли привлекла внимание к проблемам иракских беженцев
Анджелина Джоли посетила временное поселение иракских беженцев в Чикуке к северо-западу от Багдада в качестве посла доброй воли ООН.

Анджелина Джоли решила усыновить еще одного ребенка
Актриса Анджелина Джоли воспитывает шестерых детей со своим возлюбленным Брэдом Питтом, однако не собирается останавливаться на достигнутом



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: