В Умани неизвестные обстреляли авто преподавателей университета

В Умани неизвестные обстреляли авто преподавателей университета
В Умани ночью обстреляли автомобиль
Стрельба произошла во дворе частного дома, где находился автомобиль. На месте нашли 36 гильз.

В ночь на среду, 14 августа, в городе Умань Черкасской области обстреляли автомобиль преподавателей местного вуза. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает Криминальная Украина.

Отмечается, что инцидент произошел около половины четвертого ночи. Автомобиль Peugeot в это время был припаркован во дворе частного дома семейной пары.

Владельцы авто - преподаватели Уманьского национального университета садоводства. Они не пострадали.

С места преступления, по данным издания, полиция изъяла 36 гильз калибра 7,62 мм.

Ранее сообщалось, что в Днепре пятеро мужчин обстреляли автомобиль. Поздно вечером мужчины начали стрелять по чужой машине, после чего уехали с места происшествия. Позже их задержали.

Также сообщалось, что полицейские задержали в Днепре гражданина Израиля, который устроил стрельбу по прохожим на территории спортивной школы.

Другие новости по теме

В центре Киева неизвестные обстреляли автомобиль В центре Киева неизвестные обстреляли автомобиль
Инцидент произошел утром в Печерском районе Киева. В результате происшествия никто не пострадал.

Неизвестные обстреляли автомобиль в Тернополе Неизвестные обстреляли автомобиль в Тернополе
В Тернополе неизвестные в ночь на 7 ноября открыли стрельбу по автомобилю Volkswagen Golf, который был припаркован по улице Галицкой. Об этом сообщает областное управление МВД.

В Запорожье неизвестные обстреляли автомобиль местного бизнесмена В Запорожье неизвестные обстреляли автомобиль местного бизнесмена
В Запорожье неизвестные обстреляли из автоматического оружия автомобиль местного бизнесмена, сообщил источник в управлении МВД в области.

В Бенгази неизвестные обстреляли автомобиль консула Италии В Бенгази неизвестные обстреляли автомобиль консула Италии
Автомобиль консула Италии Гвидо де Санктиса был обстрелян неизвестными в городе Бенгази на востоке Ливии.

На Закарпатье обстреляли автомобиль из охотничьего ружья: один человек погиб На Закарпатье обстреляли автомобиль из охотничьего ружья: один человек погиб
В районном центре Великий Березный Закарпатской области четверо неизвестных застрелили из охотничьего ружья 12 калибра местного жителя, который был в автомобиле со знакомым.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: